Финикс Санз - Лос-Анджелес Лейкерс 23.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 1 игра, НБА 20/21

Финикс Санз - Лос-Анджелес Лейкерс 23.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 1 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Финикс Санз» установили второй лучший результат в НБА в  сезоне. Команда сразится с действующим чемпионом «Лос-Анджелес Лейкерс».

«Лейкерс», занявшие седьмое место, получили травмы звезд Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса во второй половине сезона, но оба игрока в порядке. Это помогло укрепить популярное мнение, что «Лос-Анджелес» (42–30 в регулярном сезоне) - лучшая команда, чем «Санз» (51–21). «Мы все это слышим», - сказал репортерам тренер «Финикса» Монти Уильямс. «Нам нужно выйти и играть в течение 48 минут. «Кто-нибудь думал, что мы выиграем 51 игру в этом году? В сокращенном сезоне? Не думаю»

«Лейкерс», кажется, заново открывают свои успехи,  команда выиграла свои последние пять игр в регулярном сезоне перед триумфом над «Уорриорз». Джеймс пропустил 26 из 28 игр из-за травмы лодыжки, но сыграл три игры подряд. Дэвис отсутствовал два месяца из-за травмы икры, прежде чем вернуться 22 апреля. Он не считает свое здоровье проблемой для выхода в серию и больше сосредоточен, чтобы команда хоршо сыграла. «Мы должны выиграть первую игру», - сказал Дэвис. «Я думаю,  если  выиграем на выезде, это окажет на них большое давление. У Джеймса давняя дружба с Полом, которая восходит к тому времени, когда оба игрока учились в старшей школе. Он видит эффект, который Пол оказал на Suns в этом сезоне, и глубоко впечатлен.  Джеймс владеет четырьмя титульными кольцами, а Пол - ни одним.  Джеймс набрал 38 очков в  матче против «Санз» в этом сезоне, когда «Лейкерс» проиграли дома со счетом 104-114 2 марта. Дэвис пропустил этот поединок. Джеймс и Дэвис оба остались сне игры, когда 21 марта «Финикс» одержал домашнюю победу со счетом 111: 94. У Пола был трипл-дабл с 11 очками, 13 передачами и 10 подборами. Дэвис набрал 42 очка, когда 9 мая «Лейкерс» одержали домашнюю победу со счетом 123–110. Джеймс пропустил этот поединок.


Комментарии

Добавить комментарий