Милуоки Бакс - Майами Хит 23.05.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 1 игра, НБА 20/21

Милуоки Бакс - Майами Хит 23.05.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 1 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Милуоки Бакс» получили шанс расплатиться с «Майами Хит», которые потерпели поражение во втором раунде плей-офф в прошлом году. Считайте месть главным мотивом для «Милуоки».

Heat выиграли только две встречи плей-офф между командами, в том числе их победу в серии 4: 1 в пузыре Орландо в 2020 году. Майами обошли Bucks в первом раунде 2013 года на пути к своему второму подряд титулу НБА. Команду возглавляла Большая тройка Дуэйн Уэйд, Леброн Джеймс и Крис Бош. Хит изо всех сил пыталась играть в этом сезоне, прежде чем найти свой ритм, когда Джимми Батлер вернулся в форму после возвращения из протоколов COVID-19. Майами выходит в плей-офф, выиграв 12 из последних 16 матчей регулярного сезона. 21,5 очка Батлера, 7,1 передачи, 6,9 подбора и 2,1 в среднем набрал за 52 игры. Он реализовал 49,7 процента бросков, когда в прошлом чемпионате забил 45,5 процента. «Все приобретают все больше уверенности, зная, что мы собираемся делать и насколько мы сплотились», - сказал Батлер, пропустивший все три противостояния в против «Milwaukee». «Мне нравятся наши шансы. Я готов ». Heat ожидает, что в субботу будут доступны все, кроме Виктора Оладипо, который выбыл после операции на правой четырехглавой мышце.

«Бакс» выиграли восемь из девяти игр, прежде чем проиграли в воскресенье в финале регулярного чемпионата в Чикаго, когда они отдохнули всем своим стартовым составом. Отсутствие точности на дальней дистанции сильно повлияло на поражение, поскольку они бросили всего 32,7% с трехочковой дистанции в серии. С добавлением Джру Холидея, Бобби Портиса, Брина Форбса, Джеффа Тига и перемещением Донте Ди Винченцо в их стартовый состав «Бакс» заняли четвертое место в НБА по 3-очковой стрельбе с 38,9%. «Я думаю, что у нас есть огневая мощь», - сказал Холидей.  Джру (17,7 очка, 6,1 передачи) еще больше расширил атаку и снизил давление на двукратного MVP Янниса Антетокунмпо со стороны защитников соперников.  «Я нахожусь в хорошем психологическом и физическом состоянии», - сказал Антетокунмпо. «Давление заслужено, и мне это нравится»


Комментарии

Добавить комментарий