Сакраменто Кингз - Юта Джаз 17.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Сакраменто Кингз - Юта Джаз 17.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Учитывая, что может быть поставлено на карту в финале регулярного сезона, будет не хватать многих ключевых игроков, когда «Юта Джаз» (51–20) посетит «Сакраменто Кингз» (31–40) в воскресенье вечером. Если «Финикс Санз» (50–21) проиграют «Сан-Антонио Сперс» в их воскресном утреннем вскрытии, эта игра будет бессмысленной с точки зрения посева плей-офф. Но если выиграют «Санз», это окажет давление на «Джаз», чтобы закрыть сезон победой, чтобы сохранить лидерство, которое они в основном занимали последние несколько месяцев. У Jazz не будет защитника Матча звезд Донована Митчелла, лечит травму лодыжки, но Майк Конли вернулся в пятницу, пропустив несколько недель из-за травмы подколенным сухожилием. Он набрал 10 очков за ограниченные минуты. Конли не играл во втором тайме, но сказал, что он хочет играть. «Я пошел туда и повеселился», - сказал он. «Было весело добираться до краски и играть в игры. Очень часто добирался до линии штрафных бросков. Как бы ощущать игру, выбирать свои точки». «Майк - огромная часть команды», - сказал Руди Гоберт. «Он лидер, самый опытный игрок». Если Jazz выиграет, они выигрывают сезон. Если Suns выиграют, а Jazz проиграют, Юта финиширует вторым номером. Конли сказал, что ничего страшного в том, что Митчелл отсутствовал последний месяц из-за вывиха лодыжки. «Мы можем легко интегрироваться», - сказал он.

В четверг "Кингз" выбывают из постсезона 15-й сезон подряд. Сакраменто будет полагаться на свое молодое ядро неизвестных, чтобы справиться с неприятностями. Тренер "Кингз" Люк Уолтон заявил журналистам, что Де'Аарон Фокс, Тайриз Халибертон, Харрисон Барнс, Марвин Бэгли III и Ришон Холмс не сыграют в последней игре сезона. В пятницу "Кингз" едва не одержали досадную победу, несмотря на то, что глубоко ушли на скамейку запасных. Тренер «Сакраменто» Люк Уолтон сказал: «В целом усилия были великолепны». «Кингз» были особенно впечатлены игроком Луи Кингом, набрал 27 очков. «У многих людей нет шанса», - сказал Кинг. « Тренер посмотрел в мою сторону, и я воспользовался этим как возможностью и шансом, чтобы проявить себя».


Комментарии

Добавить комментарий