Торонто Рэпторз - Индиана Пейсерс 16.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Торонто Рэпторз - Индиана Пейсерс 16.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Получившая травму команда "Индиана Пэйсерс" не смогла подняться в турнирной таблице Восточной конференции в субботу. «Пэйсерс» столкнутся с обязательной победой в воскресенье днем на выезде против «Торонто Рэпторс» в Тампе, штат Флорида, чтобы финишировать девятым на востоке и заработать домашнюю игру в новом игровом турнире НБА, который начинается во вторник. Пэйсерс, Шарлотт Хорнетс и Вашингтон Уизардс выйдут на площадку в 13:00. Команды делят восьмое место на Востоке (33–38). Индиана стала жертвой возвращения Леброна Джеймса, проиграв «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 115–122 в субботу, когда победа вывела бы «Пэйсерс» на восьмое место на Востоке. Пэйсерс больше не могут финишировать восьмыми. Это потому, что «Хорнетс» и «Уизардс» играют друг с другом в воскресенье, и победитель получает место выше Индианы, даже если «Пэйсерс». Индиана проиграла два матча подряд и шесть из 10. Майлз Тернер пропустил последние 15 игр из-за травмы пальца ноги и остается в игре на неопределенный срок. Малькольм Брогдон отсутствовал в последних девяти играх с напряжением подколенного сухожилия, но может вернуться в воскресенье. Домантас Сабонис в субботу сделал упор на напряженную левую четверку и пока не уверен в финале.

Рэпторс, выигравшие титул НБА 2019 года и проигравшие Бостону в полуфинале Восточной Европы в прошлом году в серии из семи игр, с 27 апреля претендовали на постсезонное место. «Рэпторс» в этом сезоне сыграли в Тампе всего 11-25, 11 побед - это шестое наименьшее количество в лиге. Они проиграли четыре раза подряд в Тампе и впервые будут принимать Индиану. После официального исключения команды из гонки плей-офф тренер «Рэпторс» Ник Нерс воспользовался возможностью, чтобы найти больше игрового времени для таких парней, как новичок Джален Харрис, набравший 31 очко в пятничном поражении в Далласе. «Я думаю, что для нас очень важно познакомить этих ребят с ранним развитием и узнать о них больше», - объяснил Нерс. «Это дало нам прекрасную возможность приходить в норму и демонстрировать некоторые настоящие способности».

Комментарии

Добавить комментарий