Сан-Антонио Сперс - Финикс Санз 15.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Сан-Антонио Сперс - Финикс Санз 15.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Финикс Санз» уже провели замечательный сезон, но им нужно сыграть в последних двух играх регулярного сезона, когда они встретятся со «Шпорами». Suns (49-21) сосредоточены на том, чтобы заработать лидерство в Западной конференции. Финикс сохранили эту надежду с их победой в четверг вечером над Портлендом. Девину Букеру потребовалась пара штрафных бросков за 2,4 секунды, чтобы привести «Санз» к домашней победе со счетом 118–117. Крис Пол набрал 26 очков в победе. Семь игроков Санз забили двузначные числа. Кэмерон Пэйн и Микал Бриджес прибавили по 21 очку, Бриджес также сделал 11 подборов.  Букер набрал 18 очков и забил всего 5 из 17 с игры. В четверг не было сомнений в том, кто сделает последний бросок для «Санз». «Требуется психологическая стойкость, выносливость, чтобы сыграть в те моменты, когда вы бросали плохо», - сказал тренер «Феникса» Монти Уильямс. «Санз» нужна одна победа, чтобы набрать 50 побед впервые с сезона 2009-2010, когда «Финикс» в последний раз выходил в плей-офф. «Меня больше беспокоит то, как мы играем, чем место и я собираюсь придерживаться этого», - объяснил Уильямс. «Если мы сыграем так, как мы играли сегодня вечером, будет непросто победить».

«Шпоры» (33–37) отправятся домой в двух последних играх регулярного чемпионата после поражения со счетом 98–102 в Нью-Йорке в четверг. «Сан-Антонио» проиграл в последних двух играх. ДеМар ДеРозан возглавил с 27 очками в проигрыше в четверг, игру, которую они лидировали с 17 очками в третьей четверти, прежде чем Нью-Йорк собрался. Позже вечером «Шпоры» вернулись к гарантированному месту в розыгрыше, когда «Сакраменто» проиграл в Мемфисе. «Очень неприятно терять то, что мы проиграли», - сказал позже ДеРозан. «Нам жаль, что мы не добились этого с победой. Пока мы не сможем вернуть это чувство и эту уверенность ". В битве с Финиксом «Сан-Антонио» стремятся создать импульс для игры, и их может поддержать тот факт, что они разгромили «Санз» со 111-85 на выезде 17 апреля. Сан-Антонио удержал Финикс с самым низким результатом в сезоне.


Комментарии

Добавить комментарий