Мемфис Гриззлис - Сакраменто Кингз 15.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Мемфис Гриззлис - Сакраменто Кингз 15.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Мемфис» одержал победу со счетом 116-110 в четверг и погасили последний вздох «Сакраменто» на плей-офф.  «Гриззлис» (37–33) выиграли четыре игры подряд и имеют тот же результат, что и «Голден Стэйт Уорриорз», поскольку они борются за место в раунде игры. Голден Стэйт занимает восьмое место из-за лучшего рекорда на конференциях, а Мемфис занимает девятое место. Гриззлис закрывают регулярный сезон против Уорриорз в воскресенье днем. Если две команды выступят с одинаковым результатом, команда, победившая в воскресенье, получит преимущество на тай-брейке и получит посевное место под номером 8 в раунде розыгрыша. «Мы должны быть сосредоточены, сосредоточены и делать все, что нужно», - сказал центровой «Гриззлис» Йонас Валанчюнас о следующих двух играх.  «У нас высокие цели и больше возможностей для игры в баскетбол», - сказал позже тренер «Гриззлис» Тейлор Дженкинс.  «Я горжусь тем, чего мы достигли на данный момент, но все мы знаем, что хотим большего». Диллон Брукс набрал 30 очков, а Валанчюнас прибавил 24 очка и 13 подборов в победе в четверг. Дуэт также показал хорошие результаты в первой встрече Мемфиса с Кингз, победив 14 февраля в Сакраменто со счетом 124-110. Валанчюнас набрал 25 очков и 13 подборов, а Брукс набрал 22 очка в этом соревновании.

Защитник Джастин Джеймс набрал 31 очко в четверг, забив 12 из 17 бросков за «Кингз». Его предыдущий максимум был 16 против Utah Jazz 28 апреля. Джеймс набрал 13 очков при 5 из 16 бросков по сравнению с предыдущими двумя играми, прежде чем вырваться против «Мемфиса». «Я бы солгал, если бы сказал, что это пораениу ничем не отличается от любого другого проигрыша», - сказал Джеймс. «Зная, что мы выбыли из плей-офф, но однажды мы будем там». Джеймс подсчитал, что получил больше игрового времени в последних двух играх «Сакраменто» с учетом травм команды, включая Де'Аарона Фокса и Тайриз Халибертон. Также в стороне находятся нападающие Харрисон Барнс и Марвин Бэгли III.


Комментарии

Добавить комментарий