Филадельфия Севенти Сиксерс - Орландо Мэджик 15.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Филадельфия Севенти Сиксерс - Орландо Мэджик 15.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Филадельфия 76ers» получит шанс занять лидерскую позицию в гонке плей-офф Восточной конференции, когда они сыграют против «Орландо Мэджик» в пятницу. Сиксерс (47-23) проиграли подряд две игры против Индиана Пэйсерс и Майами Хит. «Филадельфия» проиграла «Хит» со счетом 94–106 в четверг, поскольку Джоэл Эмбиид набрал всего шесть очков и два подбора за 25 минут. Эмбиид пропустил игру в Индиане из-за болезни, не связанной с COVID. Кандидат на звание MVP пропустил 20 из 70 игр своей команды в этом сезоне. «Он был очень болен», - сказал тренер «Сиксерс» Док Риверс. «Он тренировался и выглядел не очень хорошо». Шансы «Сиксерс» занять первое место довольно высоки, учитывая, что их последние две домашние игры будут против истощенной Magic. Выиграют в пятницу и они станут лидерами на Востоке. «Филадельфия» не выходила в финал НБА с 2001 года и после победы сможет отдохнуть и восстановиться перед плей-офф. «Я считаю, что одним из плюсов этого является то, что мы не перескакиваем прямо из регулярного сезона в плей-офф.  Это возможность подготовиться» - сказал Риверс о времени для тренировок.

Мэджик (21-49) надеются избежать своего шестого поражения подряд. В четверг они были разгромлены "Атланта Хоукс" 93-116. Р.Дж. Хэмптон лидировал с 18 очками, Венделл Картер-младший добавил 12 очков и 11 подборов, а Коул Энтони набрал 12 очков. Гэри Харрис из «Орландо» набрал всего семь очков, но продолжает занимать свою нишу в качестве лидера команды в эти трудные времена. Однажды Харрис полностью перестроил команду Denver Nuggets.  У Морица Вагнера было только четыре очка и четыре подбора против «Ястребов».


Комментарии

Добавить комментарий