Детройт Пистонз - Денвер Наггетс 15.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Детройт Пистонз - Денвер Наггетс 15.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Денвер Наггетс» обеспечили преимущество на домашней площадке в первом раунде плей-офф НБА. Но «Денвер» все еще может улучшить свой посев за две оставшиеся игры и постарается сделать это против «Пистонс» в пятницу вечером. Наггетс (46-24), которые занимают четвертое место в Западной конференции, обыграли Миннесоту со 114-103 в четверг, когда Никола Йокич набрал 31 очко и сделал 14 подборов, чтобы помочь Денверу выиграть второй матч подряд и остаться в пределах одной игры до третьего места. «Денвер» рано установил свое преимущество в размере против «Тимбервулвз» с Йокичем и Джавейлом МакГи, которые закончили с 12 очками и 13 подборами. Это был первый раз, когда эти двое начали вместе, давая Наггетс еще один дуэт, который они могут реализовать, готовясь к плей-офф. «Я думаю, что мы можем использовать множество различных вариантов», - сказал тренер Nuggets Майкл Мэлоун. «По мере приближения к плей-офф, у нас осталось две игры и мы можем попробовать еще кое-что». Йокич задал тон Денверу, набрав 16 очков в первой четверти, когда он и МакГи вместе набрали 27 подборов.

Пистонс (20-50) проиграли три подряд и 10 из последних 12 после поражения 110-119 Тимбервулвз во вторник. На этой неделе «Пистонс» подписали договор с тренером Дуэйном Кейси до сезона 2023-24. Владелец «Детройта» Том Горс доволен лидерством Кейси в трудный сезон восстановления. 64-летний Кейси показывает 81–137 за три сезона в «Детройт. До того, как тренировать Детройт, Кейси был тренером года НБА в 2017 году в команде Toronto Raptors. «Способность Дуэйна адаптироваться и вести нас через сложный, но очень захватывающий год роста и развития еще больше укрепила его место в качестве одного из самых уважаемых тренеров в НБА», - говорится в заявлении Горса, опубликованном в среду. «Он полностью привержен восстановлению «Пистонс». Одним из многообещающих игроков перестройки «Пистонс» является новичок Саддик Бей, набравший 21 очко против «Миннесоты». В Детройте было девять игроков. «Вы не сможете выиграть баскетбольный матч, если потеряете мяч 28 раз», - сказал Бей. «Неважно, чем вы еще занимаетесь, это будет стоить вам игры». Детройт снова будет в дефиците: Уэйн Эллингтон (двустороннее растяжение икр), Джерами Грант, Фрэнк Джексон, Кори Джозеф, Родни МакГрудер, Деннис Смит-младший, Мейсон Пламли (отдых) и Исайя Стюарт (личные причины) отсутствуют.



Комментарии

Добавить комментарий