Индиана Пейсерс - Милуоки Бакс 14.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Индиана Пейсерс - Милуоки Бакс 14.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Милуоки Бакс» отправится в Индианаполис в четверг, чтобы сразиться с «Индиана Пэйсерс», поскольку обе команды стремятся укрепить свое место в постсезонный период. У «Бакс» (44–25) есть шанс обогнать «Бруклин Нетс» и занять второе место в Восточной конференции с тремя оставшимися играми и они все еще остаются в топе — на три игры позади «Филадельфии 76ерс». Милуоки выиграли дома со счетом 102-114 «Орландо Мэджик» во вторник, после поражения от «Сан-Антонио Сперс», прервавшего серию из пяти побед. «Бакс» закрывают регулярный сезон, проводя игру против «Майами Хит» в субботу, а затем совершая быструю поездку в Чикаго, чтобы сразиться с «Буллз» в воскресенье. Яннис Антетокунмпо снова стал лидером «Милуоки» с 27 очками и 12 подборами. Донте Ди Винченцо также имел 19 очков.  В «Милуоки» форвард Аксель Тупане остается вне игры.

Индиана (33-36) обеспечила себе место в игровом турнире, одержав 103-94 победу над Sixers во вторник вечером. Пэйсерс делят восьмое место на Востоке с Шарлоттой, но у Хорнетс есть решающий тай-брейк. Индиана вступила в игры среды на одну игру впереди Вашингтон Уизардс, у которых также есть тай-брейк с Пэйсерс. После игры против «Бакс» «Пэйсерс» завершают регулярный сезон двумя подряд играми в эти выходные дома против «Лос-Анджелес Лейкерс» и в Тампе против «Торонто Рэпторс». «Мы знали, что если мы выиграем игры, то сможем сыграть в плей-офф», - сказала Карис ЛеВерт из Индианы. «Но мы все еще пытаемся продвинуться вперед и посмотреть, куда мы можем пойти». Пэйсерс обыграли Сиксерс, которые в 20-й раз в этом сезоне обошлись без Джоэла Эмбиида. Домантас Сабонис записал свой девятый трипл-дабл в сезоне с 16 очками, 15 передачами и 13 подборами, в то время как ЛеВерт набрал 24 очка. В «Пэйсерс» не было Малькольма Брогдона (растяжение правой подколенного сухожилия), Джереми Лэмба (болит левое колено) и Эдмонда Самнера (ушиб левого колена), а также Майлза Тернера (правая ступня), который выбыл на неопределенный срок. T.J. Уоррен (левая нога) пропустит остаток сезона.


Комментарии

Добавить комментарий