Голден Стэйт Уорриорз - Оклахома-Сити Тандер 09.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Голден Стэйт Уорриорз - Оклахома-Сити Тандер 09.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

То, что Дреймонд Грин играет большую роль в возрождении Голден Стэйт Уорриорз в конце сезона, неудивительно. Но в преддверии субботней игры против Oklahoma City Thunder в Сан-Франциско ветеран Грин и Тоскано-Андерсон являются основными причинами, по которым Уорриорз поднялись на 8-е место в Западной конференции.  В последних 15 играх «Голден Стэйт» отыграл 10-5 и снова поднялся выше 0,500. В своих последних 14 играх Грин набирал в среднем 7,7 очка, 9,2 подбора, 9,7 передачи и 1,9 перехвата за игру. В своих первых 45 играх в этом сезоне Грин набирал в среднем 6,3 очка, 6,4 подбора, 8,4 передачи и 1,5 перехвата. «Я думаю, что Дреймонд просто феноменален, - сказал тренер Warriors Стив Керр. «Он провел отличный сезон, и особенно в последние несколько недель его защита была зашкаливающей, энергия велика, лидерство великолепно». Тоскано-Андерсон оказался ключевой фигурой на скамейке запасных в Голден Стэйт, помогая уменьшить потери, когда Керр переходит в резерв. «Он один из тех парней, которые делают игру проще для всех», - сказал Керр. «Он главная причина, по которой мы играли очень хорошо в прошлом месяце, потому что Хуан дал нам отличные игры». The Athletic сообщил в пятницу, что «Уорриорз» и Тоскано-Андерсон заключили стандартный контракт, а также планируют подписать двухстороннюю сделку с центровым Джорданом Беллом. 26-летний Белл провел свои первые два сезона в составе Warriors, участвуя в 32 играх плей-офф в 2018 и 2019 годах, выиграв титул в НБА в 2018 году. В то время как «Уорриорз» (34–33) вступают в субботнюю игру, выиграв три из четырех, чтобы улучшить свою позицию.

Оклахома-Сити (21–46) проиграл пять игр подряд и 19 из последних 20 игр. Тренер Thunder Марк Дайно продолжает экспериментировать ротациями и несмотря на то, что проигрыши постоянно накапливаются, продолжает проповедовать о важности прогресса по мере того, как сезон подходит к концу. Частично этот прогресс ставит игроков в разные ситуации, например, матч Луквентс Дорт против звезды «Уорриорз» Стивеном Карри во время победы «Голден Стэйт» 118-97 в четверг вечером в первой из встреч подряд между командами. Это была первая игра в карьере Дорта против Уорриорз и Карри. Дорт боролся с Карри, Карри закончив с 34 очками в бросках 11 из 21. «У вас появляется чувство к действительно хорошим игрокам», - сказал Даньо.


Комментарии

Добавить комментарий