Филадельфия Севенти Сиксерс - Детройт Пистонз 09.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Филадельфия Севенти Сиксерс - Детройт Пистонз 09.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Филадельфия 76ерс» будет стремиться приблизиться на один шаг к закреплению за ним первого места в гонке плей-офф Восточной конференции, когда они проведут игру против «Детройт Пистонс» в субботу. В пятницу «Сиксерс» обыграли «Нью-Орлеан Пеликанс» 109–107 и на три игры опередили «Бруклин Нетс» и «Милуоки Бакс». У Севенти Сиксерс осталось пять игр. Джоэл Эмбиид набрал 37 очков и 13 подборов в победе над «Пеликанс». «Sixers» (46–21) теперь будут стремиться к восьмой победе подряд. «Мы должны работать лучше, если мы хотим бороться за чемпионство», - сказал Эмбиид на NBC Sports Philadelphia. «Сиксерс» четвертый сезон подряд выходят в плей-офф, но они не выигрывали чемпионатов с 1983 года. В последний раз они выходили в финал НБА в 2001 году. «Я хочу выиграть чемпионат», - сказал Эмбиид. «У нас есть огромный шанс. У нас хорошая команда». Тобиас Харрис набрал 17 очков, а Сет Карри прибавил 16 очков против «Нового Орлеана». Эмбиид и Карри продолжали очень хорошо взаимодействовать в последних играх. «Я думаю, что мы хорошо дополняем друг друга с обеих сторон и наша игра в жанре пик-н-ролл была довольно хорошей», - сказал Карри.

«Пистонс» (20–47) будут стремиться развить редкую положительную динамику после победы со счетом 111–97 над «Мемфис Гриззлис» в четверг. Уэйн Эллингтон и Кори Джозеф набрали по 18 очков, несмотря на пропущенные четыре игры из-за травм. Все пять участников забили более десяти очков. «Мы вышли из борьбы за плей-офф, но мы играем, чтобыразвиваться», - сказал тренер «Пистонс» Дуэйн Кейси.  Перед этой победой «Пистонс» проиграли свои последние четыре игры. По мере того, как поражения накапливались, Кейси видел, как команда движется не в том направлении. «Нам это было нужно. Мы колебались, и ребята недоверчиво склоняли головы», - сказал Кейси. Очевидно, «Пистонс» направляются в лотерею с шансом получить лучший выбор на драфте, чтобы продолжить восстановление этой некогда гордой франшизы.  «Пистонс» имеют дело с целым рядом травм, особенно у ключевых игроков, таких как Джерами Грант и Джош Джексон. Мейсон Пламли тоже отдохнул в последней игре. Ожидается, что Грант вернется против Sixers.


Комментарии

Добавить комментарий