Портленд Трэйл Блэйзерс - Лос-Анджелес Лейкерс 08.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Портленд Трэйл Блэйзерс - Лос-Анджелес Лейкерс 08.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Лос-Анджелес Лейкерс» могут сыграть без Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, когда они посетят «Портленд Трэйл Блэйзерс» в решающем турнире Западной конференции в пятницу. Джеймс пропустит свою третью игру подряд из-за серьезной травмы лодыжки, в то время как Дэвис оставил площадку в проигрыше 94-118 в четверг вечером «Лос-Анджелес Клипперс» из-за спазмов в спине. Дэвис указал, что готовность будет зависеть от его спины. «С лодыжкой все в порядке. Меня это не беспокоило», - сказал Дэвис. «Лейкерс» проиграли в седьмой раз за последние девять игр. «Сейчас немного лучше, посмотрим, как будет завтра. Мы проверим это, но мой план - сыграть». Отсутствие обоих игроков будет плохим моментом для «Лейкерс», у которых тот же рекорд 37-29, что и у Trail Blazers. Победитель пятницы получит преимущество на тай-брейке в серии из трех игр. Лос-Анджелес находится на шестом месте в Западной конференции. Проигравший пятничной игры получит единоличное седьмое место с пятью оставшимися играми. Шесть лучших игроков избегают раунда розыгрыша, в то время как посевные с 7 по 10 будут участвовать в нем.

Трэйл Блэйзеры набирают обороты после завершения поездки 5:1. Победы с разницей среднем 21,4 очка, и экскурсия закончилась поражением Кливленда Кавальерс со счетом 141-105 в среду. «Мы играем изо всех сил в нужное время», - сказал главный разыгрывающий Дамиан Лиллард. «У нас были свои взлеты и падения, но теперь ощущение в нашей команде лучше. Мы как бы искали какое-то время, но все просто щелкнуло и сошлось». Пятничная игра станет первой игрой «Портленда» перед домашними болельщиками в этом сезоне. «Я думаю, что все в восторге от этого», - сказал тренер «Портленда» Терри Стоттс. «Я думаю, последняя команда, у которой есть фанаты». Лиллард набрал не меньше 32 очков в трех из четырех последних игр. Лиллард набирал в среднем 33 очка, когда Трэйл Блэйзерс разделили две предыдущие встречи с Лейкерс. Дэвис пропустил второй поединок (26 февраля) из-за травмы голени.

Комментарии

Добавить комментарий