Финикс Санз - Нью-Йорк Никс 08.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Финикс Санз - Нью-Йорк Никс 08.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

После изнурительных трех матчей за четыре дня «Финикс Санз» возвращаются домой в пятницу вечером, чтобы сыграть с «Нью-Йорк Никс» в ключевой игре для обеих команд. «Финикс» (47–19) на одну игру отстает от «Юты Джаз» (48–18), занявшей первое место в турнирной таблице Западной конференции, и осталось всего шесть игр. Перед Финиксом стояла непростая задача - сыграть с «Хоукс» на выезде в среду,после, победы над «Кливленд Кавальерс». «Санз» выглядели вялыми в защите в проигрыше «Атланте» со счетом 103-135. «Это не рецепт для большого количества энергии, я могу вам это сказать», - сказал тренер «Санз» Монти Уильямс после поражения от «Ястребов». «Атланта очень хорошо стартовала, и мы дрались, пока я не отключился». Они начали свою выездную серию в воскресенье против «Оклахома-Сити Тандер» и одержали победу со счетом 123-120. Поражение "Финикса" от "Атланты" вкупе с разгромом "Джаз" "Сан-Антонио Спёрс" в среду поставили "Санз" на первое место в турнирной таблице. «Мы приближаемся к этому последнему отрезку, но я думаю, что это самый важный отрезок для нас, чтобы играть в баскетбол высокого уровня, поэтому мы должны отложить отговорки», - сказал защитник Suns Девин Букер.

Нью-Йорк (37–29) еще не вышел в плей-офф. «Никс» заняли хорошую позицию, заняв 4-е место в Восточной конференции, на пол-игры впереди «Атланта Хокс». «Никс» сыграли со счетом 12: 2 в последних 14 играх. 26 апреля у «Никс» была победная серия из девяти игр, которую «Финикс» в Нью-Йорке зафиксировал со счетом 118-110. Затем «Никс» выиграли три игры подряд, прежде чем проиграли «Денвер Наггетс» 113-97 в среду.  «Никс», у которых осталось всего шесть игр регулярного сезона, может быть на четвертом месте, но они всего на две игры опередили «Майами» под номером 7 в начале игры НБА в четверг. Шесть лучших команд избегают розыгрыша. «Определенно игра на выбывание, но команда это чувствует, - сказал центровой« Никс »Нерленс Ноэль.



Комментарии

Добавить комментарий