Сакраменто Кингз - Сан-Антонио Сперс 08.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Сакраменто Кингз - Сан-Антонио Сперс 08.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Три недели назад «Сакраменто Кингз» лежали похороненными глубоко в турнирной таблице Западной конференции. Но за последние три недели «Кингз» обрели новую жизнь и в пятницу проведут матч против «Сан-Антонио Сперс». «Кингз» направляются домой, проведя серию из четырех побед на выезде, включая победу со счетом 104–93 над Индианой в среду. Это была первая поездка «Сакраменто» с четырьмя играми с апреля 2003 года. Марвин Бэгли III возглавил «Сакраменто» в победе над «Индианой», набрав 31 очко и сделав 12 подборов, что является рекордом сезона. Делон Райт добавил 23 очка, Бадди Хилд забил 16, а Ришон Холмс набрал 12 очков в стартовом составе «Королей», набрав 90 из 104 очков команды. «Сакраменто» (29–37) выиграл семь из последних 10 игр, оставаясь в пределах досягаемости плей-офф, всего в 2,5 матчах позади «Сан-Антонио», заняв 10-е место в турнирной таблице. Полоса королей была сформирована после худшего в сезоне проигрыша из девяти игр. «Мы делаем чертовски хорошую работу», - сказал Бэгли после игры. «Мы играем вместе. Мы играем с энтузиазмом. Мы говорим, общаемся. Все на одной волне. Я определенно взволнован тем, что мы делаем. Теперь мы должны продолжать". «Сакраменто» играл в среду без Де'Аарона Фокса (протоколы здоровья и безопасности), Харрисона Барнса (герметичность левой приводящей мышцы) и Тайриса Халибертона (травма левого колена). Ожидается, что Халибертон пропустит оставшуюся часть сезона.

«Шпоры» (31–34) потерпели поражение, проиграв 126–94 в среду в Юте и проиграв свою пятую игру подряд. До этой проигрышной серии «Сан-Антонио» боролся за седьмое место в игровом турнире Западной конференции; Теперь «шпоры» изо всех сил пытаются удержаться над линией отсечения, вступая в пятничную игру с незначительным удержанием 10-й позиции и последнего места в игре с четырьмя командами. Лука Саманич возглавил «Шпоры» с 15 очками со скамейки запасных, Дрю Юбэнкс и Девин Вассел прибавили по 14 очков, а Тре Джонс набрал 11 очков. «Сан-Антонио» забил всего 40,2%. «Наши молодые ребята выступили хорошо», - сказал тренер «Шпор» Грегг Попович. «Просто трудно уйти от того факта, что наша чашка довольно пуста после некоторых трудных выездов, тяжелых поражений и графика.  У «Сан-Антонио» осталось семь игр в регулярном сезоне.

Комментарии

Добавить комментарий