Шарлотт Хорнетс - Орландо Мэджик 08.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Шарлотт Хорнетс - Орландо Мэджик 08.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Шарлотт Хорнетс встретится с Орландо Мэджик в пятницу вечером. «Хорнетс» надеются, что они показать лучшую игру, чем в прошлый раз, когда они играли с Мэджик. «Мы просто должны продолжать настаивать, никаких оправданий», - сказал тренер «Хорнетс» Джеймс Боррего. Занявшие восьмое место Хорнетс (32–34) демонстрировали загадочную игру в своем домашнем поражении со счетом 99–120 против «Чикаго Буллз» в четверг вечером. У них будет много работы, чтобы обеспечить себе место в плей-офф Восточной конференции. Шарлотт совершила 15 передач и забросили 16 из 35 с трехочковым. «Хорнетс» играют подряд две игры. «Я не хочу утомлят этих парней», - сказал Боррего. Ситуация «Хорнетс» еще больше осложняется статусом нападающего Майлза Бриджеса, который выбыл из строя из-за протоколов НБА по охране здоровья и безопасности. Благодаря такому развитию Шарлотта переместила центрового Бисмака Бийомбо в стартовый состав. Бийомбо набрал два очка и шесть подборов.Мрачный выход был для сенсационного новичка ЛаМело Болла, который забил 1 из 10 с поля и набрал четыре очка, хотя отдал девять результативных передач. А у Шарлотты не было защитника Девонте Грэхема из-за дискомфорта в коленях. Хорошая новость для Hornets заключается в том, что Малик Монк набрал 20 очков, это признак возвращения в форму. Он забросил 6 из 11 попыток из 3-х очковой дистанции. Также положительным моментом является то, что Пи Джей Вашингтон вернулся после пропуска игры по личным причинам.

Мэджик (21–45) выбыли из игры в плей-офф. «Орландо» показывает счет 3-8 в последних 11 играх с шестью оставшимися играми. У Мэджик был тренировочный день в четверг, и тренер Стив Клиффорд надеется, что это хороший шанс проработать некоторые нюансы. «Есть вещи на этом уровне, независимо от того, были ли парни вместе или нет, которые мы могли бы сделать лучше, чем мы, без тонны тренировочного времени», - сказал Клиффорд. Орландо также одержал победу со счетом 132: 96 в среду вечером над «Бостон Селтикс». Клиффорд сказал, что переходная защита не соответствовала его стандартам. В нападении Волшебников тоже были сбои. По словам Клиффорда, Орландо останется без нападающего Венделла Картера-младшего, он лечит травму левого глаза. Картер в среднем набирает 11,5 очков за игру.

Комментарии

Добавить комментарий