Милуоки Бакс - Хьюстон Рокетс 08.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Милуоки Бакс - Хьюстон Рокетс 08.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Растущий «Милуоки Бакс» проведет серию из четырех побед в своем заключительном отрезке регулярного сезона из шести игр, а в пятницу сыграет против команды «Хьюстон Рокетс». «Милуоки» (42-24) после побед над "Бруклин Нетс" выиграли в среду 135-134 "Вашингтон". Данк Брука Лопеса за оставшиеся 6,8 секундами дал «Бакс» преимущество на четыре очка перед трехочковым Брэдли Била и «Уизардс» на последних секундах. Матч в среду стали второй игрой за ночь подряд для «Милуоки», в котором из-за боли в левом колене не было бомбардира Хриса Миддлтона, набравшего 20,4 очка за игру. «Это было потрясающе, особенно играть без Криса сегодня вечером», - сказал Донте Ди Винченцо, который забросил 5 из 7 с трехочковой дистанции и закончил с 19 очками. «Это была коллективная победа и когда мы можем сделать это против команды, которая на взводе ". Последние три победы в текущей победной серии из четырех игр были близки, но все закончились уникальным образом. Двукратный MVP Яннис Антетокунмпо забил по четыре трехочковых в двух побед над Бруклином и закончил с 49 и 36 очками в этих схватках. В матче с Вашингтоном Антетокунмпо забросил 0 из 2 с трехочкового диапазона и набрал 23 очка, что на 5,4 меньше среднего. Но из-за того, что Антетокунмпо забил меньше, чем обычно, запасные Пэт Коннотон, Брин Форбс и Джефф Тиг вместе набрали 41 очко со скамейки. «Милуоки» лидирует в НБА - 119,6 очков за игру.

Тем временем «Рокетс» вступили в пятничный матч с худшим результатом в НБА и серией поражений из трех игр. Их последняя победа была одержана 29 апреля над «Милуоки», что также стало последним поражением «Бакс». Поражение со счетом 115-135 от «Филадельфии» в среду стало восьмым поражением «Рокетс» в последних девяти играх. «У нас было мало подкреплений, но нам стоит развиваться - особенно для этих молодых парней», - сказал Келли Олиник, который в среду набрал 27 очков, 11 подборов и 8 передач. «Есть вещи, которые мы определенно могли бы сделать лучше с точки зрения того, чтобы проводить больше времени вместе, но я думаю, что они играли хорошо. Они играли вместе». Имея дело с множеством травм- у Рокетс были новички Энтони Лэмб и Джэ'Шон Тейт. Армони Брукс набрал 22 и 20 очков. Хьюстон также потерял Кевина Портера-младшего из-за травмы лодыжки во время игры в среду. Портер был удален на три игры от его рекордных в карьере 50-очковых усилий в разгроме Бакс со счетом 143–136.

Комментарии

Добавить комментарий