Филадельфия Севенти Сиксерс - Нью-Орлеан Пеликанс 08.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Филадельфия Севенти Сиксерс - Нью-Орлеан Пеликанс 08.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

По мере приближения плей-офф набирающие обороты команды «Филадельфия» будут стремиться сделать к лучшему месту в Восточной конференции. Сиксерс (45–21) отстают на две игры от «Бруклин Нетс», занявшей второе место, и будут искать седьмую победу подряд, когда в пятницу проведут игру против «Нью-Орлеан Пеликанс». «Филадельфия» завершила поездку с тремя играми, разгромив в среду истощенные «Хьюстон Рокетс» 135–115 во многом благодаря 34 очкам и 12 подборам Джоэла Эмбиида. В то время как недавние соперники «Филадельфии» не были чемпионского уровнями, «Сиксерс» не преуменьшают значение трех последовательных выездных побед. Если они питают стремление к чемпионству, решающее значение будет иметь победа вдали от дома. «Это одна из вещей, о которых мы говорили», - сказал главный тренер «Сиксерс» Док Риверс. «Мы должны побеждать на выезде, и мы делаем это. И мы должны продолжать это делать». Им также нужно будет продолжать побеждать дома, чтобы дольше сохранить преимущество на домашнем корте. «Сиксерс» - намного лучшая домашняя команда с рекордом 25-7. «Очень важно одно место», - сказал Эмбиид. «В каждой игре создается ощущение, что мы непобедимы. Так что мы просто должны продолжать настаивать, продолжать выдавливать эти победы и делать все возможное, чтобы продолжать побеждать». Разыгрывающий «Сиксерс» Бен Симмонс набрал всего 10 очков против «Рокетс» и продолжает подвергаться критике со стороны страстных фанатов. «Мне все равно, он работает над всем», - сказал Риверс. «Это действительно так. Я просто хочу, чтобы он продолжал играть. Сейчас меня не беспокоит его выбор бросков».

«Пеликанс» (30–36) отставал от «Сан-Антонио Сперс» на 1 1/2 игры и заняли 10-е место в Западной конференции перед началом игры НБА в четверг. Пеликанам необходимо занять 10-е место, чтобы пройти отборочный турнир. В своей последней игре «Новый Орлеан» обыграл «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 108-103. Лонзо Болл был звездным игроком с 33 очками, в то время как Зайон Уильямсон имел 23 очка, 12 подборов и семь передач. Но у Нового Орлеана будет непростая задача против Сиксерс, поскольку Брэндон Ингрэм выбыл из-за растяжения левой лодыжки и изо дня в день движется вперед. Ингрэм набирал в среднем 23,8 очка за игру. Болл показал высокие результаты в своей карьере, забив очки против «Уорриорз». «Я знаю, что могу делать на площадке и в прошлой игре я не выходил на площадку», - сказал Болл. «Я хотел быть рядом с парнями, особенно с Сионом. Такое выступление (понедельник против Warriors) довольно неприемлемо, особенно в это время. года. Я хотел это исправить". У Болла было всего семь очков и 1 из 9 из 3-х очков в первой встрече на этой неделе против Уорриорз. Уильямсон сказал, что был впечатлен игрой Болла и способностью поднять свой уровень игры в самый важный момент сезона.


Комментарии

Добавить комментарий