Даллас Маверикс - Бруклин Нетс 07.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Даллас Маверикс - Бруклин Нетс 07.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Бруклин (43-23), который провел 15-ю игру подряд без Джеймса Хардена (растяжение правой подколенной сухожилия), в четверг вечером продолжит выездную серию из пяти игр против другой команды плей-офф, когда она встретится с Далласа Маверикс (37-28). «У нас есть пробел, который нужно восполнить», - сказал Нэш. «Мы понимаем, что команда (« Бакс »), которая вместе проводит нападение, схемы защиты. Как мы можем восполнить этот пробел? Это наша задача ". У Нетс осталось шесть игр, чтобы начать игру с Харденом в составе, они сражаются с Баксом и Филадельфией 76ers за тройку лучших мест на Востоке. Бруклин занимает 2-е место в конференции и на 1 1/2 игры опережает «Милуоки», которым Нетс во вторник роиграли со счетом 118–124. Кайри Ирвинг возглавил «Нетс» с 38 очками, а Кевин Дюрант забросил 32 очка, девять подборов и шесть передач. Но Нетс проиграли три матча подряд, а Харден пропустил 17 из своих последних 18 игр. Бруклину в этот период сыграл 10-8.  «Джеймс даст нам совершенно другую игру, но мы не сидим здесь и не говорим:« Ну, подожди, пока Джеймс не вернется », - сказал Нэш.

«Маверикс» делят пятое посевное место в Западной конференции с «Лос-Анджелес Лейкерс» и имеют счет 7:3 в последних 10 играх, проигрыв только «Сакраменто Кингз» за этот период. Тим Хардуэй младший забросил 10 трехочковых против«Майами Хит» во вторник. «Даллас» одержал победу со счетом 127–113. Лука Дончич набрал 23 очка, 12 подборов и 8 передач, в то время как у Джоша Ричардсона было 17 очков. «Мы просто занимаемся тем, что нам нужно делать, чтобы подготовиться к конкретной игре», - сказал тренер Mavericks Рик Карлайл. «Игроки осведомлены о турнирной таблице и обо всех махинациях, которые там происходят. Мы должны оставаться в настоящем, мы должны оставаться ориентированными на процесс и должны делать то, что приносит нам успех». Даллас обыграл Нетс 115-98 на их предыдущей встрече в Бруклине в феврале. 27 очков набрал Дончич и 18 от Кристапс Порзингис. Порзингис пропустил третью игру подряд во вторник из-за боли в правом колене, хотя он участвовал в тренировке перед игрой. Макси Клебер тоже не играл в «Майами». «Мы были хороши после прошлогодних поражений», - сказал Карлайл. «Я думаю, что все начинается с наших лучших игроков. Это начинается с наших лидеров. Трудно дать количественную оценку».

Комментарии

Добавить комментарий