Торонто Рэпторз - Вашингтон Уизардз 07.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Торонто Рэпторз - Вашингтон Уизардз 07.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Вашингтон Уизардз встретятся с отчаявшейся командой в четверг вечером, когда они посетят Торонто Рэпторс. В то время как «Уизардс» были на хорошем счету, который увеличил их шансы на плей-офф, несмотря на поражение «Милуоки Бакс» со счетом 134–135 в среду, «Рэпторс» отправляются в западный тур на 1–3, который омрачил их перспективы на плей-офф.

Если Хищники победят Волшебников, это сохранит их надежды. Однако поражение могло сокрушить их шансы на восьмое место в постсезонке. «Я бы сказал это наш последний шанс?» - сказал тренер «Рэпторс» Ник Нерс. «Я думаю, что им будет ужасно сложно играть против нас». «Рэпторс» (27–39) отстают от «Волшебников» (30–36) на три игры за место в финальном розыгрыше турнира. У каждой команды осталось шесть игр. «Рэпторс» в этом сезоне 2:0 против «Уизардс» и имеют тай-брейк. После проигрыша «Рэпторс» со счетом 103–101 5 апреля «Волшебники» сыграли 13–4. «Я думаю, что мы не можем сосредоточиться», - сказала Нурс. «У нас есть шанс», - сказал Фред ВанВлит, набравший 27 очков и 13 передач в проигрыше «Рэпторс» со счетом 100–105 против «Лос-Анджелес Клипперс» во вторник вечером.  OG Anunoby указан как сомнительный для четверга, но Гэри Трент-младший указывается как вероятный после пропуска шести игр.

«Рэпторс» предстоит сразиться с Расселом Уэстбруком, стремящимся побить рекорд трипл-дабла в карьере НБА, и Брэдли Билом, который в среду набрал 42 очка. В среду Уэстбрук заработал свой 179-й трипл-дабл в карьере, набрав 29 очков, 17 передач и 12 подборов, что на два меньше, чем рекорд Оскара Робертсона. У Уэстбрука в этом сезоне 33 трипл-дабла. Он показал лучший результат в своей карьере, сделав 24 передачи, сделал лучший в карьере 21 подбор и набрал 14 очков в домашней победе над Индиана Пэйсерс со счетом 154–141 в понедельник. «Я горжусь тем, что играю, пасы и помогаю своим товарищам по команде», - сказал Уэстбрук, которому в начале сезона мешал разрыв четырехглавой мышцы. «Я благодарен за то, что у меня есть несколько товарищей по команде, которые значительно облегчают мою работу».

Комментарии

Добавить комментарий