Атланта Хокс - Даллас Маверикс 22.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Атланта Хокс - Даллас Маверикс 22.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Ожидается, что «Даллас Маверикс» выстроится вокруг Луки Дончича в противостоянии против «Хокс», несмотря на то, что он не участвовал в их последнем предсезонном матче. Помимо Дончича, такие игроки, как Кристапс Порзингис и Тим Хардуэй-младший, также не участвовали в матче и ожидается, что все они начнут с «Атланта Хокс». В прошлом сезоне Порзингис показал не лучшии результаты, особенно в плей-офф. Следовательно, Лука Дончич должен был в одиночку вывести «Маверикс» в первый раунд плей-офф, а затем обыграть «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 3: 1. На этот раз, когда Джален Брансон и Трей Берк хорошо сыграли в предсезонке, «Маверикс» будут стремиться в плей-офф. Говоря о Dallas Mavericks, трудно не заметить талант, которым обладет Лука Дончич. Дончич рассчитывал на награду MVP в прошлом сезоне и на этот раз будет более сильнее бороться за титул. В прошлом сезоне он набирал в среднем 27,7 очка, делая более восьми подборов и передач за игру, а также выглядел хорошо на протяжении всей предсезонки. Дончич был разочарован тем, что не смог принести Словении первую олимпийскую медаль на Олимпийских играх в Токио. Однако теперь он будет сосредоточен на том, чтобы дать «Маверикс» хороший старт во все более сложной Западной конференции.

«Атланта Хокс» не дала отдыха ни одной из своих звезд в финальном предсезонном матче. Они превзошли возложенные на них ожидания, победив «Филадельфию 76ers» в плей-офф в прошлом сезоне. «Ястребы» теперь вступают в первую стадию этого сезона после того, как все их главные звезды показали отличные выступления против «Майами Хит». Клинт Капела набрал дабл-дабл с 10 очками и 10 подборами, а Джон Коллинз - 13 очков и 11 подборов. Кэм Реддиш и Кевин Хуэртер, похоже, готовы показать огневую мощь со скамейки запасных, а в межсезонье были добавлены дополнительные подкрепления на скамейке запасных. С Треем Янгом в их рядах «Атланта Хоукс» будут стремиться к большому успеху в этом сезоне. Трэй Янг за последние два сезона зарекомендовал себя как один из элитных защитников НБА после аоста во время сезона 2019 года. Янг набирал в среднем почти 29 очков и 9,5 передач в плей-офф в прошлом сезоне.

Комментарии

Добавить комментарий