Майами Хит - Милуоки Бакс 22.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Майами Хит - Милуоки Бакс 22.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Майк Буденхольцер был чрезвычайно доволен тем, как его команда начала защиту титула и как все три его суперзвезды внесли свой вклад в победу над Brooklyn Nets. Яннис Антетокунмпо был доминирующим игроком, в то время как Крис Миддлтон в совершенстве сыграл роль второстепенного бомбардира, набрав 20 очков и сделав 9 подборов. Джру Холидей набрал 18 очков за 12 минут.
Подборы- сильная сторона «Милуоки Бакс» и это было совершенно очевидно в день открытия против «Бруклин Нетс», когда они выиграли битву за подбор со счетом 54–44. У них также было 13 подборов в атаке против 5 у Нетс и Буденхольцер будет надеяться, что его команда продолжит доминировать на подборах. В 26 лет Яннис Антетокунмпо уже имеет резюме, которому позавидовал бы даже Зал славы НБА. Грек выиграл титул, но надеется стать еще лучше в этом году, поскольку он хочет единогласно выиграть титул лучшего игрока лиги. Антетокунмпо провел звездную игру против «Бруклин Нетс» в начале сезона, набрав 32 очка, 14 подборов и 7 передач.

У «Майами Хит» была блестящая предсезонка, в которой они выиграли четыре из пяти игр. Они выглядели как звездная команда с момента прибытия Кайла Лоури, который взял на себя роль разыгрывающего. Они будут отчаянно стремиться отомстить за свое поражение в первом раунде плей-офф НБА 2021 года от «Милуоки Бакс».  Задача будет заключаться в том, чтобы не дать Яннису Антетокунмпо сеять хаос. Трио Джимми Батлер, Кайл Лоури и Бам Адебайо должно быть на высоте, чтобы помочь своей команде одержать победу. После звездного плей-офф НБА 2020 года Джимми Батлер не сыграл никакой роли в постсезоне 2021 года. У него по-прежнему был отличный регулярный сезон, в котором он набирал в среднем 21 очко, 7 подборов и 7 передач и возглавлял лигу по количеству перехватов (2,1 перехвата за игру). Он бросал 49,7% с поля и на протяжении всего сезона показывал сильную защиту.
Батлер является фактическим лидером Майами Хит и теперь ему будет ассистировать Кайл Лоури в тыловой зоне. Прибытие Лоури должно помочь поднять его игру и их первое испытание будет против защиты «Милуоки Бакс».

Комментарии

Добавить комментарий