Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Клипперс 22.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/2

Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Клипперс 22.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/2

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Травма Кавай Леонарда во втором раунде плей-офф НБА 2021 года - огромный удар для LA Clippers. Хотя Пол Джордж и компания довели команду до 6-й игры финала Западной конференции, они больше не являются одними из фаворитов на Западе. Леонард порвал ахилл и может вернуться примерно в мае 2021 года, если он вообще это сделает в этом сезоне. Многие аналитики, такие как Скип Бэйлесс из Undisputed на Fox Sports, считают, что «Клипперс» имеют право на победу, если Леонард вернется до начала постсезона. Для этой конкретной игры против Голден Стэйт Уорриорз Лос-Анджелес Клипперс придется найти что-то дополнительное на скамейке запасных, так как многие игроки травмированы. Воины играют с невероятным IQ. Они не могут позволить себе быть вялыми в защите, и им нужно будет атаковать Стивена Карри каждый раз, когда он получает мяч. У «Лос-Анджелес Клипперс» много травм, поэтому победа в этой игре может оказаться сложной.тСейчас много внимания уделяется Полу Джорджу, который пытается в одиночку поддерживать регулярный сезон «Лос-Анджелес Клипперс». Ему нужно играть на уровне MVP каждую ночь, чтобы вести эту изрешеченную травмами команду Клипперс. В эксклюзивном интервью Эндрю Грифу из LA Times 31-летний игрок признался, что ему все равно, что о нем думают другие люди. Джордж, безусловно, будет ключевым игроком в игре четверга против Голден Стэйт Уорриорз.

Голден Стэйт Уорриорз победу над Лос-Анджелес Лейкерс в открытии сезона. Звездный талисман Стивен Карри неудачно бросал с поля и команда осталась без Клэя Томпсона и Джеймса Вайзмана, однако Уорриорз все же сумели одержать победу на выезде и сдержали броски от Леброна Джеймса и Энтони. Дэвис. Неманья Белица был феноменальным игроком со скамейки запасных, набрав 15 очков, 11 подборов, 4 передачи и перехват. Джордан Пул также провел отличную игру и его результат в четвертой четверти помог его команде вернуться в игру. Отец Клея Томспона и бывший игрок НБА Мичал Томпсон считает, что «Голден Стэйт Уорриорз» будут претендентом на титул, когда все выздоровеют. Между тем, Стивен Карри чрезвычайно гордится своими товарищами по команде и считает, что глубина и баскетбольный IQ «Голден Стэйт Уорриорз» помогут им выигрывать игры в этом сезоне. У Стивена Карри практически никогда не может быть плохой игры, даже если он плохо бросает с поля. Это делает его лучшим нападающим в НБА. Хотя он назвал свое выступление «неудачным» после игры, он записал свой восьмой в карьере трипл-дабл с 21 очком, 10 подборами и 10 передачами. После плохой реализации Стивен Карри обычно приходит в норму и начинает буйствовать в следующей игре, поэтому не удивляйтесь, если он наберет много очков против LA Clippers.

Комментарии

Добавить комментарий