Вашингтон Уизардс - Индиана Пэйсерс 23.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Вашингтон Уизардс - Индиана Пэйсерс 23.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Индиана Пэйсерс» контролировала свою игру против «Шарлотт Хорнетс». В матче-реванше своего основного турнира в прошлом сезоне «Пэйсерс» снова доминировали над «Хорнетс». Они набрали 75 очков против 59 у Шарлотты в первых двух четвертях. Тем не менее, ЛаМело Болл привел яростную серию со счетом 24:0 в третьей четверти, в то время как Пэйсерс набрали всего лишь 13 очков в третьей четверти. Indiana Pacers лидировала со счетом 122–121 с оставшимися всего 12,7 секунды. Затем «Хорнетс» заработали фол и Пи Джей Вашингтон забил победные штрафные за 4,6 секунды до конца игры. Домантас Сабонис промазал последний бросок и «Пэйсерс» проиграли свою первую игру в сезоне. Индиану Пэйсерс против Шарлотт Хорнетс возглавлял Домантас Сабонис. Сабонис, который в прошлом сезоне выступал в Матче всех звезд, набрал 33 очка, 15 подборов и две передачи. Он также совершил шесть потерь. Если «Пэйсерс» хотят одержать первую победу в сезоне над «Вашингтон Уизардс», Сабонису необходимо будет доминировать в игре. Он также должен сократить свои ошибки. Известный своим умением играть, 25-летний игрок должен продолжать искать своих товарищей по команде и увеличивать количество передач. Помимо Сабониса, «Пэйсерс» потребуются большие игры от их регулярных игроков, таких как Малкольм Брогдон и Майлз Тернер. Крис Дуарте, у которого был потрясающий дебют в НБА.

«Вашингтон Уизардс» начали свой сезон с выезда против «Торонто Рэпторс». Wizards пересмотрели свой состав после того, как в межсезонье обменяли Рассела Уэстбрука в«Лос-Анджелес Лейкерс». Брэдли Бил вышел против Рэпторс. Он возглавил Wizards с 23 очками, тремя подборами и четырьмя передачами. Недавно подписанный разыгрывающий Спенсер Динвидди тоже неплохо дебютировал, добавив 13 очков, четыре подбора и шесть передач. Со скамейке запасных Монтрезл Харрелл провел прекрасную игру с 22 очками и девятью подборами. Харрелл был приобретен у Лос-Анджелес Лейкерс в рамках обмена Уэстбрука вместе с Кайлом Кузьмой и Кентавиусом Колдуэлл-Поупом. Брэдли Бил лучший игрок Вашингтон Уизардс. В прошлом сезоне у него был карьерный год, по результативности он финишировал позади Стивена Карри из «Голден Стэйт Уорриорз». Если Бил сможет вернуть себе форму из прошлого сезона, «Волшебники» могут наделать шума в Восточной конференции. Помимо Била, Волшебники также будут полагаться на Спенсера Динвидди, Монтрезла Харрелла, Кентавиуса Колдуэлла-Поупа и Кайла Кузьму в их игре против Пэйсерс.

Комментарии

Добавить комментарий