Бостон Селтикс - Торонто Рэпторс 23.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Бостон Селтикс - Торонто Рэпторс 23.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В первом матче Toronto Raptors OG Anunoby промазал семь из своих девяти трехочковых за 34 минуты игры и закончил игру с коэффициентом -21 на площадке. Ясно, что от 24-летнего игрока ждут большего, особенно после ухода Паскаля Сиакама.
Остальная часть состава, состоящая из Горана Драгича и Фреда ВанВлита, также будет стремиться поднять его на ступеньку выше, если они верят в то, что у них есть шанс на борьбу с Бостон Селтикс.

Если Маркус Смарт не выйдет на игру, это может означать увеличение времени для Денниса Шредера как плеймейкера. У «Бостон Селтикс» достаточно результативный стартовый состав. Все пять игроков набрали не менее 15 очков в предыдущем матче.
Главный тренер «Селтикс» Име Удока решил придерживаться ротации из девяти игроков против «Никс», а Шредер, Несмит, Причард и Лэнгфорд начали со скамейки запасных. Ожидается, что будет больше игроков, так как травмы накапливаются, а ведущие игроки упускают время.

Комментарии

Добавить комментарий