Филадельфия Севенти Сиксерс - Бруклин Нетс 23.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Филадельфия Севенти Сиксерс - Бруклин Нетс 23.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В первой игре «Бруклин Нетс» отчаянно не хватало защиты, так как Яннис Антетокунмпо смог с легкостью пробить их защиту.
Три игрока «Бакс» набрали в этом матче набрали 20 или более очков и Стив Нэш будет рассчитывать на сильную реакцию с его стороны в игре с «Филадельфией 76ерс». Однако Нэш был впечатлен новичком Пэтти Миллсом, который проделал большую работу по заполнению пустоты, образовавшейся из-за отсутствия Кайри Ирвинга. Трехочковая стрельба «Нетс» также была превосходной в той игре, и они хотели бы продолжить эту тенденцию. Кевин Дюрант показал свой обычный лучший результат в поражении от «Бакс», набрав 32 очка, 11 подборов и четыре передачи. Он сохранил свою форму из плей-офф НБА 2021 года и Олимпийских игр в Токио 2020 года и является одним из претендентов на титул самого лучшего игрока в этом сезоне. У Дюранта может быть относительно сложный матч с Джоэлем Эмбиидом в пятницу вечером, но он все же должен найти способ побудить свою команду к столь необходимой победе.

«Филадельфия 76ерс» доказали, что они представляют собой грозную силу даже в отсутствие Бена Симмонса, когда они уничтожили «Нью-Орлеан Пеликанс» в своей первой игре. Тобиас Харрис набрал 20 очков и сделал 12 подборов за 28 минут, а также отлично сыграл в защите. «Филадельфия-76» очень хорошо стреляла с поля и с трехочковой зоны, находя хорошие позиции за пределами дуги. Они также выиграли схватку за подбор. Тайриз Макси выглядел очень комфортно в качестве стартового защитника команды, и похоже, что он сделал эту позицию своей собственной. Джоэл Эмбиид в прошлом сезоне был очень успешен, набирая в среднем 28,5 очка, 10 подборов и две передачи за игру при 51% бросков с поля. Он также разработал трехочковый бросок и на данный момент, возможно, является лучшим центровым в лиге. Помимо своего превосходства в атаке, Эмбиид - монстр в обороне.

Комментарии

Добавить комментарий