Чикаго Буллз - Нью-Орлеан Пеликанс 23.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Чикаго Буллз - Нью-Орлеан Пеликанс 23.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Нью-Орлеан Пеликанс» пришлось нелегко на выезде, чтобы начать сезон против тяжеловесов Восточной конференции, «Филадельфии-76». У них также не было своего звездного игрока Зиона Уильямсона, который выбыл из игры из-за травмы ноги. «Пеликанс» активно участвовали в игре в первом тайме, обе команды сравняли счет 53-53 перед перерывом. Во втором тайме игра ускользнула от подопечных Уилли Грина, поскольку «Сиксерс» выиграли со счетом 64–44 и выиграли встречу.
Во втором тайме «Нью-Орлеан Пеликанс» забросили всего 38% с поля. На этом отрезке они казались немного менее агрессивными, добравшись до линии штрафных всего трижды. Никейл Александер-Уокер был лучшим игроком у Пеликанс. Он набрал 23 очка, забросив 56,3% с игры и совершив четыре трехочковых броска с игры. Брэндону Ингрэму придется взять на себя больше ответственности в качестве руководителя команды в отсутствие своего партнера Зиона Уильямсона, который, вероятно, будет отсутствовать какое-то время. У Ингрэма были 25 очков против Сиксерс. Он забросил 46% с игры, а также сделал шесть передач и семь подборов за ночь. Его игра с 30 или 40 очками задала бы тон «Нью-Орлеан Пеликанс» против сильной команды «Чикаго Буллз». Ингрэм имеет возможность, чтобы взять на себя ответственность в отсутствие Уилламсона в нападении, что делает его ключевым игроком.

«Чикаго Буллз» вяло начали игру против «Детройт Пистонс». В первой четверти они проигрывали шесть очков, но отыгрались после хорошей игры звездного игрвы Зака ЛаВина в третьей четверти. Всего у Bulls 17 потерь. Они также боролись со реализациеймиз-за дуги, забросив всего 7 из 23 бросков за ночь. ЛаВин набрал 34 очка и также сделал семь подборов, в то время как ДеМар ДеРозан сыграл солидную игру, набрав 17 очков. Чикаго Буллз приложили максимум усилий в защите - области, в которой они боролись в прошлом сезоне. Они будут стремиться к лучшему старту, когда в следующий раз будут принимать New Orleans Pelicans. Лонзо Болл проведет свою первую игру против своей бывшей команды New Orleans Pelicans. У New Orleans новый тренер, поэтому есть изменения в том, как они играли, когда Болл был с командой. Тем не менее, он по-прежнему хорошо знает игроков, особенно таких как Брэндон Ингрэм и Никил Александер-Уокер, которые могут сыграть ключевые роли для посетителей в пятницу. Болл будет руководить атакой «Быков». Он мог помочь им получить преимущество благодаря своему опыту игры вместе со своими бывшими товарищами по команде. Эти факторы делают его ключевым игроком «Чикаго Буллз» в этой игре.

Комментарии

Добавить комментарий