Хьюстон Рокетс - Оклахома-Сити Тандер 23.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Хьюстон Рокетс - Оклахома-Сити Тандер 23.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

У Oklahoma City Thunder молодой и интересный состав на сезон НБА 2021-22. Однако они завершили предсезонку только одной победой в четырех играх. После финиша 13-м в Западной конференции в прошлом сезоне, они надеются, что в этом году выступят лучше. У них есть несколько интересных игроков, таких как Шай Гилгеус-Александр, Лугентц Дорт и Джош Гидди, все из которых могут сыграть ключевую роль в успехе «Грома» в этом сезоне. Хьюстон выглядит сложной командой, но сильные выступления молодых людей из Oklahoma City должны привести их команду к победе в этой игре. Шай Гилгеус-Александр - один из самых интересных молодых игроков НБА. В прошлом сезоне он набирал в среднем 23,7 очка за игру при 50,8% попаданий с поля. Это помогло ему заработать прибыльное продление максимального контракта. Он надеется провести еще одну отличную кампанию, которая поможет команде улучшить свое мрачное 14-е место в прошлом сезоне.

«Хьюстон Рокетс» завершили предсезонку с единственной победой в четырех играх. Но молодая команда показала проблески своих способностей, проведя несколько впечатляющих индивидуальных выступлений. Джален Грин, второй в драфте 2021 года, был великолепен в предсезонке. Их первая игра в регулярном сезоне закончилась поражением от «Тимбервулвз» со счетом 106–124. Они будут надеяться устроить сильное шоу против Тандер. Для этого «Рокетс» потребуются сильные игры от Кевина Портера-младшего, Джалена Грина и Кристиана Вуда в Toyota Center в пятницу. Кристиан Вуд хорошо начал свой сезон 2020-2021. Однако из-за травмы он был исключен на большую часть сезона, и в его отсутствие «Рокетс» не дали положительных результатов. В этом году Вуд постарается сохранить здоровье и внести свой вклад в молодую команду Rockets. Его способности на паркете ни для кого не секрет, поэтому в пятницу он постарается хорошо выступить.

Комментарии

Добавить комментарий