Денвер Наггетс - Сан-Антонио Спёрс 23.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Денвер Наггетс - Сан-Антонио Спёрс 23.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Сан-Антонио Сперс уничтожили Орландо Мэджик в своем открытии сезона после сбалансированного подхода к набранным очкам. Следуя классической системе Поповича, «Шпоры» сделали 32 передачи и забили 49 бросков с игры, причем все касались мяча. Все пять участников набрали двузначные числа. «Сан-Антонио» получили невероятную игру от Лонни Уокера IV и Девина Вассела, которые были лидерами команды с 24 и 26 очками. Якоб Поельтл отлично провел ночь с 12 очками, 13 подборами и 7 передачами. У Уокера IV было 17 очков, Келдона Джонсона - 15, Деррика Уайта - 16, а у Дуга Макдермотта - 12. Васселл возглавил всех бомбардиров с 19 очками за 25 минут со скамейки запасных. Дежунте Мюррей - один из лучших игроков San Antonio Spurs. Он также является одним из ключевых проектов развития Грегга Поповича. Мюррей улучшал свои характеристики каждый сезон в лиге. 25-летний игрок получил наибольшее количество минут в команде и наибольшее количество бросков в своей последней игре. У защитника 15 очков, 8 передач, 6 подборов и 4 перехвата за 31 минуту. Тем не менее у него было 3 из 8 потерь команды, поэтому ему нужно научиться лучше обращаться с мячом.

В прошлом сезоне Никола Йокич показал лиге, что может привести «Денвер Наггетс» к победе даже без Джамаля Мюррея. Он продолжал доказывать это во время первой игры сезона своей команды против «Финикс Санз». Йокич привел команду к рекорду 16-6 после травмы Мюррея в апреле 2021 года. Затем он провел их мимо Портленд Трэйл Блэйзерс в первом раунде плей-офф НБА 2021 года. «Денвер Наггетс» обыграли «Финикс Санз» со счетом 110–98. При этом Майкл Портер-младший набрал 15 очков при бросках 6–10, а также 6 подборах и 5 передачах. У Уилла Бартона набрал 20 очков при стрельбе с поля 8-14. Джокер, Портер-младший, Бартон и Аарон Гордон развили невероятную химию, и возвращение Джамала Мюррея сделает «Денвер Наггетс» пугающей командой на Западе. Кроме того, На'Шон Хайланд - очень многообещающий новичок и до сих пор он впечатлял своими выступлениями. Добавление Джеффа Грина также стало отличным ходом для «Наггетс» в межсезонье. Никола Йокич не заботится о своем статусе «действующего MVP». Однако, как и любой другой спортсмен, он надеется провести еще один хороший сезон. Йокич стал лидером всех бомбардиров в первой игре «Наггетс» с 27 очками, 13 подборами, 2 передачами и таким же количеством перехватов.

Комментарии

Добавить комментарий