Сакраменто Кингз - Юта Джаз 23.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Сакраменто Кингз - Юта Джаз 23.10.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

The Utah Jazz - впечатляющая команда, за которой стоит наблюдать уже несколько лет. У них есть потрясающие игроки, такие как Руди Гоберт, Донован Митчелл и Джордан Кларксон. В прошлом году они заняли первое место на Западе с рекордом 52-20.
The Jazz надеются продолжить свои подвиги в этом сезоне и снова пробиться в плей-офф. Начав кампанию с победы, в пятницу у них будет повышенная уверенность. Однако у «Сакраменто Кингз» в этом сезоне крепкая команда. Чтобы одолеть их, потребуются максимальные усилия таких игроков, как Донован Митчелл и Руди Гоберт. Донован Митчелл показал безупречные цифры в сезоне НБА 2020/21. Он набирал в среднем 26,4 очков за игру, 5,2 подборов за игру и 4,4 передачи и 43,8% трехочковых попаданий из-за дуги. Хотя «Клипперс» выбили «Джаз» в полуфинале Конференции, Митчелл был великолепен в нападении и провел несколько игрс отличным счетом. Он будет надеяться, что в этом сезоне он сохранит хорошую форму и поможет Utah Jazz достичь больших высот.
25-летний игрок наверняка будет рассчитывать на результативную ночь против «Сакраменто Кингз».

«Сакраменто Кингз» одержали упорную победу со счетом 124–121 над «Портленд Трэйл Блэйзерс» в своей первой игре регулярного сезона. Ветеран Харрисон Барнс выглядел на вершине своей игры, набрав 36 очков и 9 подборов при 52,6% попаданий с игры. Он также забросил 8-11 с трехочковой дистанции и чрезвычайно усложнил задачу Trail Blazers. Бадди Хилд, Ришон Холмс и Де'Аарон Фокс в сумме за ночь набрали 65 очков и обеспечили победу. После впечатляющих результатов в предсезонке «Кингз» в этом году, похоже, имеют хорошие перспективы на Западе. Тренер Люк Уолтон сказал, что его команда будет намного лучше защищаться в этом сезоне. Победа над Utah Jazz, безусловно, придаст «Сакраменто Кингз» столь необходимый импульс. Де'Аарон Фокс набрал 27 очков в победе «Сакраменто Кингз» над «Портленд Трэйл Блэйзерс». Он выглядел невероятно в предсезонке и надеется продолжить свое великолепие в регулярном чемпионате. Однако выступить против Utah Jazz будет непростой задачей. Фоксу придется проявить все свои лучшие качества и показать вдохновляющее выступление, если он хочет привести «Королей» к победе дома.

Комментарии

Добавить комментарий