Атланта Хоукс - Орландо Мэджик 21.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Атланта Хоукс - Орландо Мэджик 21.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

У «Атланты» отличный сплав молодости и опыта в команде, что должно решить проблемы с построением игры. После хорошего старта, просела «Атланта» в середине сезона и никак не могла забраться в зону плей-офф. В последнее время результаты стали лучше, победили они дома «Чикаго», после чего не оставили шансов дома «Шарлотт». В недавней встрече смогли они одолеть «Торонто», после чего уступили дома без шансов «Милуоки», но уже успели обыграть «Индиану» на своей площадке.

 «Орландо» больше всех пострадал от болезни и карантина, имея переполненный лазарет. Это отразилось на результатах и выкинуло команду из зоны плей-офф. «Орландо» оказался в игровой яме и проигрывал всем подряд. Сейчас не имеет стабильности «Орландо» и выдает серию поражений, уступив в прошлых поединках дома «Милуоки» и «Индиане». Лишь «Чикаго» им удалось обыграть на выезде. После этого правда уже успели они «Мэджик» проиграть на выезде «Торонто» и скромному «Хьюстону».

Комментарии

Добавить комментарий