Лос-Анджелес Клипперс - Детройт Пистонс 26.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Лос-Анджелес Клипперс - Детройт Пистонс 26.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

После поражения от «Милуоки Бакс» в среду «Детройт Пистонс» увеличили свою проигрышную серию до четырех игр. Потеряв несколько ключевых игроков из своей ротации, таких как Киллиан Хейс и Исайя Стюарт, молодая команда «Пистонс» проиграла действующим чемпионам. Детройт Пистонс проигрывали в каждой четверти. Самая большая проблема заключалась в том, чтобы войти в наступательный ритм. Поскольку Трей Лайлс стал лучшим бомбардиром команды с 19 очками со скамейки запасных, стартовая ротация в этом матче действительно была сложной. С неутешительной игрой Джерами Гранта и Кейда Каннингема, «Детройт Пистонс» постараются вернуться в игре против «Лос-Анджелес Клипперс». Учитывая возвращение Исайи Стюарта в состав после его дисквалификации на две игры, «Пистонс» рассчитывают получить свою первую победу в этой выездной серии с пятью играми. Кейд Каннингем превращается в одну из самых важных сторон этой молодой команды. Каннингем пропустил первые несколько игр сезона из-за травмы и восстановления после травмы и ему потребуется время, чтобы найти свою игру. Но когда он нашел свое место в команде, Каннингем великолепно продемонстрировал свои таланты. Проведя неудачный матч с «Милуоки Бакс», Каннингем набрал всего девять очков за игру. Однако аспект его игры, требующий внимания, - это его подбор и передачи. Записав восемь подборов и семь передач за игру, Кейд Каннингем способен использовать свой рост, чтобы собирать и управлять атакой «Детройт Пистонс». В попытке прийти в норму после выступления в среду, способность Каннингема добиться успеха в атаке «Пистонс» станет ключевым фактором в обеспечении их успеха.

В этом сезоне «Лос-Анджелес Клипперс» доказали, что они являются сильной командой. После поражения от Dallas Mavericks, Клипперс резко сократили игру. С третьей игрой Пола Джорджа, которая отправила игру в овертайм, «Лос-Анджелес Клипперс» в конечном итоге не хватило сил. Потеря могла быть связана с отсутствием Ивицы Зубаца, который позволил Кристапу Порзингису играть в атаке. Тем не менее, когда LA Clippers вернутся домой, чтобы провести еще одну домашнюю серию с четырьмя играми, они будут стремиться предотвратить проигрыш и вернуться к победным путям. Ключевым игроком «Лос-Анджелес Клипперс» в этом матче против «Детройт Пистонс». Став потенциальным кандидатом на звание MVP, Джордж стал лидером LA Clippers. Последовательно участвуя в нескольких направлениях, Джордж стал лидером команды по очкам, передачам и перехватам. Выиграв в матче против «Даллас Маверикс», Джордж был ответственен за перевод игры в совертайм. Закончив игру с 26 очками, девятью подборами и шестью передачами, суперзвезда из Лос-Анджелеса Клипперс продолжит свое звездное выступление в Детройте.

Комментарии

Добавить комментарий