Шарлотт Хорнетс - Миннесота Тимбервулвз 27.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Шарлотт Хорнетс - Миннесота Тимбервулвз 27.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Миннесота заставила критиков замолчать четырьмя победами подряд, которые были против сильных команд. Победа над «Майами Хит» была их победой, доказавшей, что они могут обыграть любую команду, когда они заняты защитой. Защита «Миннесоты Тимбервулвз» в начале сезона началась с правильной ноты. Это как-то регрессировало, поэтому у них были проблемы даже в играх, где явно могли выиграть. Это изменилось в их недавней серии. Теперь они вернулись в число лучших команд по рейтингу защиты, что видно по серии выигранных игр. В противовес мощной атаке «Шарлотт Хорнетс» этой защите придется проделать еще одну титаническую работу, чтобы «Миннесота Тимбервулвз» выиграли. Энтони Эдвардс отличился за «Миннесоту Тимбервулвз» в этом сезоне во многих отношениях. Но что сделало этот сезон особенным, так это его способность брать игры на себя, когда это наиболее важно. Каким бы впечатляющим ни был Карл-Энтони Таунс, «Тимбервулвз», похоже, не хватает этого надежного парня в критические моменты с тех пор, как обменяли Джимми Батлера. Супер-атлетичный Эдвардс показал в этом сезоне для «Миннесота Тимбервулвз», что он может быть тем парнем. Против агрессивной защиты «Майами Хит» он просто сумел забить в нужный момент, чтобы поддержать темп команды.

Было несколько вопросов о том, как Терри Розье повлияет на Шарлотт Хорнетс, когда он вернется после длительного восстановления после травмы. Некоторые предсказывали, что сыгранность не будет синхронной, как только он будет в составе. Эти прогнозы только ухудшились, когда «Хорнетс» боролись в первых играх после возвращения Розьера. Неравномерная игра «Шарлотт Хорнетс», вероятно, объяснялась тем, как Терри Розье помог команде. Голевая способность Розьера никогда не вызывала сомнений с тех пор, как он возглавлял команду по результативности в прошлом сезоне. Именно его защита удивила многих тем, как он играет. Против агрессивной и атлетичной команды «Орландо Мэджик» 27-летний игрок почувствовал свое присутствие на обоих концах площадки. У него было 27 очков и 6 перехватов. Ни у кого не было более трех перехватов, что лишь подчеркивало, насколько активно Розье защищался против «Шарлотт Хорнетс». ЛаМело Болл по-прежнему влияет на игру так, как могут только суперзвезды. Действующий новичок года закончил с 22 очками, 4 подборами и 4 передачами, что сейчас скромно по его меркам. Способность Болла диагностировать защиту НБА просто впечатляет, учитывая его молодость. Атаку Шарлотт Хорнетс становится труднее оставить, когда 20-летний игрок настраивает товарищей по команде каждый раз, когда оказывается на паркете. Его 38,8% трехочковых бросков также вызывают проблемы для защиты. Разнообразие и глубина атаки Шарлотт Хорнетс в значительной степени зависят от того, как ЛаМело Болл направляет игру и отдает мяч.

Комментарии

Добавить комментарий