Филадельфия Сиксерс - Миннесота Тимбервулвз 28.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Филадельфия Сиксерс - Миннесота Тимбервулвз 28.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Одна из самых сложных частей успешной серии - обладать стойкостью и агрессией, чтобы выдержать такую серию. Против «Шарлотт Хорнетс» «Миннесота Тимбервулвз», похоже, проиграла в обоих аспектах. Это было очень заметно по тому, как «Хорнетс» доминировали в игре. Карл-Энтони Таунс, который не обременен серьезными проблемами, был практически единственной угрозой со стороны Миннесоты на протяжении всей игры. Он набрал 25 очков, 7 подборов и 6 передач. Этого было недостаточно, особенно с учетом того, что Энтони Эдвардс выглядел в игре не лучшим образом. Главный тренер Крис Финч усадил на скамейку своих стартеров в середине четвертой четверти, признав, что его команде просто не хватило сил. Мы надеемся, что Миннесота Тимбервулвз извлечет уроки из этого, начиная с битвы против «Филадельфия-76». Почти гарантировано, что Энтони Эдвардс станет суперзвездой для «Миннесота Тимбервулвз». В его игре будут некоторые аспекты, которые необходимо улучшить, если он хочет победить. Постоянство в его исполнении - большой шаг к достижению этой цели.

В последний раз, когда Джоэл Эмбиид играл за «Филадельфию 76ерс», «Сиксерс» легко обыграли«Чикаго Буллз». Эта победа принесла Philadelphia 76ers шестую победу подряд. С тех пор они набрали результат 2–7 баллов и остались чуть выше 0,500 с рекордом 10–9. Три недели и девять игр спустя Джоэл Эмбиид, наконец, снова сможет выйти на площадку против «Миннесоты Тимбервулвз». Он наращивает свою подготовку к возвращению, чтобы снова возглавить Philadelphia 76ers. Команда причисляла его к категории сомнительных, но он играл каждый раз, когда попадал в список травм. До травмы «Сиксерс» показывали свой лучший баскетбол даже без разыгрывающего Бена Симмонса. Если «Филадельфия» продолжит играть без Эмбиида, тоТайриз Макси снова должен будет взяться за игру. Он был лучшим игроком команды во время травм Эмбиида. Ему всего 21 год, и он был феноменальным. «Филадельфия-76», возможно, нашла своего разыгрывающего в будущем. Эта позиция по праву принадлежит Джоэлю Эмбииду, если он играет. Если нет, то ни один другой игрок Philadelphia 76ers не заслуживает этого места лучше, чем Тайриз Макси. В отсутствие Эмбиида Тайриз Макси в среднем набирал 23,7 очка, 4,6 передачи и 4,0 подбора. Какими бы впечатляющими ни казались эти цифры, они совершенно невероятны, учитывая его прошлогодние цифры. В прошлом сезоне Макси набирал только 8,0 очков за игру. Теперь он один из главных претендентов на звание самого прогрессивного игрока. С Макси впереди, Philadelphia 76ers одержали несколько крупных побед над Denver Nuggets и Sacramento Kings.

Комментарии

Добавить комментарий