Атланта Хокс - Нью-Йорк Никс 28.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Атланта Хокс - Нью-Йорк Никс 28.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В последних семи играх «Нью-Йорк Никс» чередовались победы и поражения. Они выиграли у Pacers, Rockets и Lakers, но проиграли Hornets, Magic, Bulls и Suns. В этом году Нью-Йорк по-прежнему остается загадкой со взлетами и падениями. В первых шести играх они были где-то в пятерке лидеров по рейтингу атаки. «Нью-Йорк Никс» медленно опустилась в этом рейтинге до 16-го места и не демонстрирует никаких признаков улучшения. По какой-то причине у «Нью-Йорк Никс» были проблемы в защите дома, где у них рейтинг защиты 110,8. На выезде показатель улучшается до 108,7. Нью-Йорку нужно лучше защищаться, чтобы не отстать от атак «Атланта Хокс». Джулиус Рэндл возглавляет New York Knicks во многих статистических категориях. Он возглавляет команду по результативности, подборам и передачам. Нападающий "Нью-Йорк Никс" в среднем набирает 17,9 очка, 9,0 подборов и 4,5 передачи в последних десяти играх. Эти цифры ниже его сезонных норм: 20,4 очка за игру, 10,3 очка за игру и 5,1 очка за игру. Что беспокоит, так это снижение эффективности его бросков. «Нью-Йорк Никс» потребуется более последовательная игра со стороны Джулиуса Рэндла, чтобы объединить победы.

Только «Финикс Санз» были горячее, чем «Атланта Хокс» за последние полторы недели в НБА. Их победная серия из семи игр является лучшей в этом сезоне после ужасающего спада из шести проигрышей. Казалось бы, из ниоткуда, нападение Ястребов внезапно стало таким же ярким, как у лучших команд в лиге. Рейтинг атаки «Атланта Хокс» 125,5 даже лучше, чем у «Голден Стэйт Уорриорз» в их победной серии. Что еще более впечатляет, так это то, что «Ястребы» проводят эту серию без Де'Андре Хантера, который повредил запястье. Победа над действующими чемпионами произошла тогда, когда они начали зарабатывать победы. Команда Нейта Макмиллана была очень скупа на текучесть игроков, что помогало их атаке в ритме. Атланта Хоукс также очень хорошо распределяла мяч, чтобы сделать нападение более непредсказуемым. Они сейчас играют как хорошо отлаженная машина. Трэй Янг возглавляет «Атланта Хокс» по результативности 25,3 очка и результативным передачам 9,1 в этом сезоне. После очень неудачного старта он теперь снова обрел невероятную способность бросать. Его 37,5% бросков с трехочковой дистанции - это рекорд в карьере и одна из причин возрождения «Ястребов». То, как 23-летний игрок сжег Нью-Йорк в плей-офф в прошлом сезоне, все еще должно быть свежо в умах поклонников баскетбола.

Комментарии

Добавить комментарий