Бруклин Нетс - Финикс Санз 28.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Бруклин Нетс - Финикс Санз 28.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Финикс Санз» увеличили свою победную серию до пятнадцати игр после очередного звездного выступления против «Никс». В настоящее время они имеют рекорд 16:3 и занимают второе место в Западной конференции. Девин Букер и Крис Пол были ошеломляющими для Suns. Эти двое возглавляли команду во всем их успехах. Их поединок против Brooklyn Nets, несомненно, станет триллером. В «Нетс» есть Кевин Дюрант и Джеймс Харден. Если они хотят продолжить свою победную серию, Suns придется устроить большую борьбу в этой игре. Крис Пол высоко ценится как один из лучших разыгрывающих в НБА. Он пришел в Phoenix Suns в 2020 году и с тех пор помог франшизе достичь больших высот. В этом сезоне 36-летний игрок набирает в среднем 14,1 очка за игру и 10,4 передачи за 19 игр. Пол и его классные передачи помогли «Санз» одержать верх над другими командами в этом году. Ему нужно будет провести еще один мастер-класс в Barclays Center, если «Санз» надеются выйти из игры в субботу с победой.

Несмотря на все споры вокруг Кайри Ирвинга и его ситуации с вакцинацией, «Бруклин Нетс» в этом сезоне показали себя великолепно. Их защита в этом году также была хорошей, и с возвращением Джеймса Хардена в форму «Нетс» снова выглядят конкурентноспособными. Хотя Suns выглядят как самая стойкая команда, которую трудно обыграть на данный момент, учитывая их загруженный состав и выдающуюся игру. Nets выглядит хорошо оснащенной, чтобы одержать победу и прервать победную серию Suns. Кевин Дюрант в этом году играл в потрясающий баскетбол. Он набирает в среднем 28,1 очка за игру, 7,6 очка за игру и 5,3 очка за игру и является претендентом на титул MVP. 33-летний игрок показал несколько невероятных выступлений, чтобы привести Нетс к рекорду 14-5 в этом сезоне. Он будет надеяться сделать то же самое, когда встретится с Крисом Полом и Санз.

Комментарии

Добавить комментарий