Чикаго Буллз - Майами Хит 28.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Майами Хит» - одна из лучших команд НБА в этом сезоне. Хотя они проиграли «Миннесоте Тимбервулвз», у «Хит» один из сильнейших составов. Команда Miami Heat, возглавляемая трио из Кайла Лоури, Джимми Батлера и Бама Адебайо, также получают вклад от выступления Тайлера Херро, выходящего со скамейки запасных. Херрол один из их самых эффективных бомбардиров в этом сезоне и похоже, он преодолел спад. Отправляясь в эту игру после трехдневного перерыва, команда «Майами Хит» должна хорошо отдохнуть и быстро восстановиться после поражения от Миннесоты. Ключевым игроком «Майами Хит» в этом матче против «Чикаго Буллз» станет Джимми Батлер. Как лидер и олицетворение идентичности команды, Батлер будет ключем для команды. Батлер - один из самых трудолюбивых игроков лиги. Как один из лучших двусторонних игроков в игре, его роль в команде весьма значительна. Умение Джимми Батлера, как их лучшего бомбардира и координатора, вовлечь в игру своих товарищей по команде, будет ключевым фактором для Майами Хит.

После победы над «Орландо Мэджик» в пятницу «Чикаго Буллз» показывают результат 13-7 в сезоне. Это ставит их на 2-е место на Востоке, но лишь на пол-игры впереди Майами Хит. «Чикаго Буллз» - одна из самых интересных команд в этом сезоне. Благодаря атаке под руководством Зака ЛаВина и Лонзо Болла, «Быки» также видели, как ДеМар ДеРозан выступал на Матче всех звезд. Со своевременным возвращением Николы Вучевича здоровяк «Буллз» возглавил наступательную атаку, хотя «Чикаго» проиграл «Хьюстону» в его первой игре. Возвращение Вучевича в состав дает «Быкам» столь необходимое присутствие внутри. Благодаря постоянным мячам Зака ЛаВина и ДеРозана, «Буллз» сумели преодолеть свои проблемы в третьей четверти в игре против Мэджик. Они будут стремиться вернуться к своим победным путям, когда вернутся домой в Чикаго. Никола Вучевич станет ключевым игроком «Чикаго Буллз» в матче против «Майами Хит». Вернувшись после выздоровления от COVID-19, «Быки» снова добавили ключевой элемент в свой состав. Против своей бывшей команды Никола Вучевич не смог зарекомендовать себя как звезда. Сыграв 29 минут в пятничном матче с Орландо, Вучевич набрал 16 очков и 8 подборов за игру. Матч против Хит - прекрасная возможность для него утвердиться.