Хьюстон Рокетс - Шарлотт Хорнетс 28.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Хьюстон Рокетс - Шарлотт Хорнетс 28.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Шарлотт Хорнетс» прекрасно начали сезон. Оказавшись на пятом месте в таблице Восточной конференции, молодая команда «Хорнетс» продолжает укреплять свои позиции. Во главе с дуэтом ЛаМело Болла и Майлза Бриджеса оба игрока совершили огромные скачки в этом сезоне. Поскольку Бриджес становится сильным кандидатом на звание самого прогрессивного игрока, Хорнетс получает стабильный результат. В пятничной победе над «Тимбервулвз» наступательное превосходство «Шарлотт Хорнетс» возглавила Келли Обре-младший, набравший в игре 27 очков. В сочетании с возвращением в состав Пи Джей Вашингтона каждый игрок в стартовой ротации записывал двузначные очки. Одним из главных аспектов успеха «Шарлотт Хорнетс» в этом сезоне стало выдающееся выступление ЛаМело Болла в этом сезоне. После получения награды «Новичок года» в прошлом сезоне Болл только улучшил свои показатели. Болл в этом сезоне за «Шарлотт Хорнетс» набирает в среднем 19,9 очка, 7,8 подбора и 7,5 передачи за игру. Сделав огромный скачок по сравнению с годом новичка, Болл внес огромный вклад в команду в качестве лидера.

«Хьюстон Рокетс» находятся в нижней части таблицы Западной конференции. С результатом 2–16, «Рокетс» также являются худшими в НБА. Это могло быть связано с тем, что они являются командой в режиме восстановления. Кроме того, отсутствие звездной силы сильно влияет на их способность отрываться в играх. Тем не менее после своей второй победы в сезоне «Хьюстон Рокетс» сумели огорчить «Чикаго Буллз» в среду. Дануэль Хаус-младший с 18 очками стал лучшим бомбардиром. В целом, восемь игроков из 11 человек ротации Рокетс набрали двузначные очки. Направляясь к матчу против Хорнетс, Кристиан Вуд станет ключевым игроком Хьюстон Рокетс. Вуд обладает чрезвычайно универсальным наступательным арсеналом. Обладая способностью бросать мяч из трехочковой зоны. Вуд, как правило, может распределять площадку, что создает много возможностей для Рокетс. Поскольку Дэниел Тайс потенциально выбывает из игры, ответственность за подборы «Рокетс» также должен взять на себя Кристиан Вуд.

Комментарии

Добавить комментарий