Юта Джаз - Нью-Орлеан Пеликанс 28.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Юта Джаз - Нью-Орлеан Пеликанс 28.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Нью-Орлеан Пеликанс» с результатом 5–16 занимают 14-е место в Западной конференции. С самого начала сезона они играют без Зайона Уильямсона, что объясняет их плохие результаты. Тем не менее команда уверена в себе после того, как обыграла Jazz дома. Они будут надеяться вызвать еще одно расстройство, когда выйдут на игру в субботу. Брэндон Ингрэм сыграл 14 игр в этом сезоне, в среднем набирая 21,7 очка за игру и 6,6 подбора за игру. В пятницу он неплохо выступит против «Джаз». После ухода Уильямсона ответственность за продвижение команды вперед лежит на Инграме. Он должен будет проявить все свои силы против «Юты», если «Пеликанс» захотят выйти из игры с победой.

У Utah Jazz один из самых талантливых составов в лиге. Их звездные игроки, такие как Донован Митчелл и Руди Гоберт, пока проводят отличный сезон. Джаз показывает результат 12-7 в сезоне и занимает третье место в Западной конференции. Их поражение от «Пеликанов», безусловно, разочаровало тренера Куина Снайдера и его команду. Однако они войдут в игру в надежде отомстить и одержать победу дома. Донован Митчелл одна из самых ярких молодых звезд НБА. 25-летний игрок набирает в среднем 23,4 очка за игру. Его блестящие выступления помогли Джазу поставить в этом сезоне хороший результат. После неудачной игры против «Пеликанс» в пятницу, Митчелл будет стремиться продемонстрировать отличное выступление на Vivint.

Комментарии

Добавить комментарий