Лос-Анджелес Клипперс - Голден Стэйт Уорриорз 28.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Лос-Анджелес Клипперс - Голден Стэйт Уорриорз 28.11.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

У «Голден Стэйт Уорриорз» один из лучших стартов сезона в новейшей истории. С результатом 17-2, Уорриорз возглавляют таблицу Западной конференции. После поражения от «Шарлотт Хорнетс» в начале ноября «Голден Стэйт Уорриорз» заработала серию из шести побед. Философия Warriors, заключающаяся в нахождении открытого игрока. Как правило, «Голден Стэйт Уорриорз» продолжают атаковать во второй половине игры. С такими игроками, как Стивен Карри и Джордан Пул в составе, наступательная огневая мощь на стороне поддерживается такими игроками, как Эндрю Виггинс и Отто Портер-младший. Поскольку Уорриорз становятся борющейся за чемпионство командой в начале сезона, команда по-прежнему ждет возвращения Клэй Томпсона. Ожидается, что они вернутся в декабре и у Воинов есть возможность стать еще лучше. Во многом успех Golden State Warriors как команды можно приписать Стивену Карри. Оцениваемый, возможно, как величайший снайпер всех времен, игры Карри помогают Воинам выигрывать. Стивен Карри останется ключевым игроком «Голден Стэйт Уорриорз» в этом матче против «Лос-Анджелес Клипперс». Если Карри сможет найти свой бросок в начале игры, появится возможность для процветания атаки Воинов.

«Лос-Анджелес Клипперс» плохо начали сезон, но сумели найти свой ритм, чтобы скорректировать свой курс. После серии из семи побед в начале ноября, «Клипперс» с тех пор установили рекорд 10-4. Как и «Уорриорз», «Лос-Анджелес Клипперс» превратились в команду, которая продолжает атаковать во второй половине игр. Благодаря дуэту Пола Джорджа и Реджи Джексона наступательная огневая мощь «Клипперс» впечатляет. С добавлением Эрика Бледсо в состав «Лос-Анджелес Клипперс» намеревались добавить в свою стартовую ротацию плеймейкера и защитника. Несмотря на то, что этого не произошло в той роли, на которую они рассчитывали, Бледсо сумел внести свой вклад. Все еще ожидая возвращения Кавай Леонарда после травмы, «Лос-Анджелес Клипперс» занимают пятое место в таблице Западной конференции. Надеясь увидеть возвращение своей суперзвезды к плей-офф, «Клипперс» продолжат добиваться успеха в играх. Ключевым игроком «Лос-Анджелес Клипперс» в этом матче против Голден Стэйт Уорриорз станет Пол Джордж. Как суперзвезда «Клипперс», Джордж отлично начал сезон. Будучи одним из лучших двусторонних игроков в НБА в течение многих лет, Джордж теперь также приводит веские аргументы в пользу награды MVP. Способствуя успеху своей команды на обоих концах площадки, Джордж регулярно выполняет функции бомбардира и плеймейкера. Пол Джордж возглавляет команду в трех категориях и находится на вершине своей игры, поскольку он продолжает нести большую часть атакующей нагрузки для «Лос-Анджелес Клипперс». Вступая в эту игру против Уорриорз, Джорджу придется возглавить наступление Клипперс на ранней стадии. Поскольку во втором тайме наступательные схемы «Уорриорз» набирают обороты, «Лос-Анджелес Клипперс» также должны быть осторожны в обороне. Ответственность за то, чтобы команда оставалась вовлеченной на обоих концах площадки, ложится на их лидера.

Комментарии

Добавить комментарий