Милуоки Бакс - Шарлотт Хорнетс 02.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Милуоки Бакс - Шарлотт Хорнетс 02.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Плохая форма «Шарлотт Хорнетс» на выезде продолжилась. Они не могли найти способ защититься по ходу игры. «Хорнетс» позволили оппоненту забить 59,6% мячей с игры. Во второй четверти они проиграли 27-39 очкам и так и не отыгрались. Тем не менее Терри Розье показал результативную игру, набрав 33 очка. У Гордона Хейворда было 22, а ЛаМело Болл финишировал с 18 очками и 13 передачами. Защита Шарлотт Хорнетс продолжает вызывать беспокойство. Им придется улучшить эту позицию, если они хотят остановить «Милуоки Бакс» во главе с находящимся в хорошей форме Яннисом Антетокунмпо. Как и ожидалось, у ЛаМело Болла хороший второй сезон в НБА. Разыгрывающий пока набирает в среднем 19,3 очка, 7,8 подбора и 8,2 передачи за игру. Болл в целом великолепен и также делает 1,8 перехвата. Однако ему нужно начать влиять на игру. Это будет иметь решающее значение против такой команды, как «Милуоки Бакс». Команда Майка Буденхольцера - один из лучших оборонительных отрядов в НБА, который в настоящее время занимает 11-е место по рейтингу защиты лиги. Так что универсальное наступательное действие Болла является обязательным, если «Хорнетс» хотят иметь шанс обыграть чемпионов.

"Милуоки Бакс" преодолели трудности в начале сезона. Они вернулись к своей лучшей форме: Крис Миддлтон и другие ключевые игроки снова стали здоровыми. Действующие чемпионы НБА за последние две недели ни разу не ошиблись. Яннис Антетокунмпо на протяжении этого отрезка играл в баскетбол уровня MVP и снова стал автором их недавней победы над «Пэйсерс». Он набрал 26 очков и 13 подборов, забив 11 из 15 с игры, что привело его команду к 13-й победе. Между тем, Джру Холидей имел почти трипл-дабл, набрав 21 очко, семь подборов и девять передач. «Милуоки Бакс» внесли необходимые коррективы, чтобы выиграть игру, несмотря на то, что за ночь забили всего восемь троек. Джру Холидей в последнее время был сенсационным игроком на обоих концах площадки. Разыгрывающий в последних четырех матчах набирает в среднем 19,7 очка, 6,5 подбора и 6,2 передачи за игру. Холидей должен будет продемонстрировать некоторую часть своей первоклассной игры, когда «Бакс» будет принимать «Шарлотт Хорнетс». Его главная задача максимально ограничить влияние ЛаМело Болла на игру. Шершни проводят свою атаку через него.

Комментарии

Добавить комментарий