Нью-Орлеан Пеликанс - Даллас Маверикс 02.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Нью-Орлеан Пеликанс - Даллас Маверикс 02.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

У «Даллас Маверикс» неожиданный сезон. Они пока что выше 0,500 с рекордом 10-9, но имеют отрицательную разницу в баллах. Это потому, что они выигрывают в играх с небольшим отрывом и терпят поражение. «Маверикс» хорошо начали сезон, столкнувшись с множеством слабых команд, но были проблемы с командами плей-офф. С тех пор, как Лука Дончич повредил лодыжку, они проиграли пять из шести последних игр. «Даллас Маверикс» проиграли «Кливленд Кавальерс» с разницей 18 очков, несмотря на то, что Дончич набрал 25 очков, включая 7 трехочковых. Кристапс Порзингис не был идеальным напарником Дончича. Он постоянно получает травмы и не является надежной звездой, в то время как его результативность тоже попадает под удар. Тиму Хардэуэю-младшему нужно улучшить свой результат и эффективность, иначе «Маверикс» будет сложно выигрывать игры. Лука Дончич - единственный атакующий центр «Даллас Маверикс». Естественно, если вы удалите из состава игрока с высокой результативностью, такого как Дончич, который руководит всем атакующим, команда проиграет игры. Ему нужно улучшить свои показатели.

Ожидается, что «Нью-Орлеан Пеликанс» не выиграет много игр, если не вернется Зайон Уильямсон. Он один из главных якорей в их системе нападения, и его отсутствие привело к ужасному старту команды со счетом 6–17. «Пеликанс» обыграли такие команды, как «Лос-Анджелес Клипперс» и «Юта Джаз», через упорство, но никто не ожидает, что они выйдут в плей-офф. До возвращения Уильямсона еще несколько недель и к тому времени может быть уже слишком поздно. Он официально допущен к командным тренировкам. Учитывая неясные сроки его возвращения, «Нью-Орлеан Пеликанс» будет во многом полагаться на Брэндона Ингрэма и Йонаса Валанчюнаса в своих победах. Йонас Валанчюнас отлично играл за «Нью-Орлеан Пеликанс», но Брэндон Ингрэм должен быть лучшей версией самого себя, если команда хочет выигрывать игры. Ингрэм набирает в среднем 21,4 очка, 6,4 подбора и 4,4 передачи.

Комментарии

Добавить комментарий