Оклахома-Сити Тандер - Хьюстон Рокетс 02.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Оклахома-Сити Тандер - Хьюстон Рокетс 02.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Хьюстон Рокетс» демонстрируют лучший результат в сезоне, выиграв последние три матча подряд. Кристиан Вуд снова был в отличной форме, набрав 24 очка и 21 подбор, чтобы закрепить победу своей команды над OKC Thunder в их первой игре. К концу первого тайма «Рокетс» вышли вперед с преимуществом в девять очков, что подготовило почву для комфортной победы. Хьюстон снова был эффективен с трехочковой линии, забив 15 трехочковых. «Хьюстон Рокетс» эффективно владели мячом, сделав 31 голевую передачу за ночь. Делать то же самое снова будет для них ключевым моментом, поскольку они стремятся зафиксировать свою четвертую победу. С учетом того, как играет Кристиан Вуд, трудно спорить, почему он не должен быть ключевым игроком «Хьюстон Рокетс» в этой игре. Вуд набирает в среднем 24,3 очка, 15,6 подбора и 2,3 блока за игру во время выигрышной серии из трех игр Хьюстона. В этом отрезке он забросил 56% с игры и 58% с трехочковой дистанции. Еще одно его сильное выступление только усилит шансы «Рокетс» на пятую победу в кампании и третью победу над OKC Thunder в среду.

Проблемы OKC Thunder в нападении продолжилась, поскольку в понедельник они проиграли шестую игру подряд. Они не могут найти свой ритм в бросках. «Тандер» забили лишь 35,6% своих мячей с игры против «Хьюстон Рокетс». Они сделали колоссальные 43 трехочковых броска, но сумели реализовать только семь. В этом поединке команда OKC сделала всего 16 результативных передач. Шай Гилгеус-Александр в одиночку набрал за команду 22 очка. Между тем, у Тря Манна и Исайи Роби было по 17 очков. OKC Thunder необходимо применить агрессивный подход, чтобы выйти из этого спада. Шай Гилгеус-Александр, казалось, заново открыл для себя свою фому в последней игре после череды неудачных выходов. Он записал свой первый результат с 20 очками в шести играх, забив 45% с пола, в том числе 40% из-за дуги. Гилгеус-Александру необходимо повторить эти характеристики еще раз, чтобы помочь OKC Thunder справиться с серией поражений из шести игр. Наряду с этим, ему также придется постараться эффективно выполнять свои обязанности разыгрывающего и задавать тон остальным товарищам по команде.

Комментарии

Добавить комментарий