Нью-Йорк Никс - Чикаго Буллз 03.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Нью-Йорк Никс - Чикаго Буллз 03.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Чикаго Буллз» продемонстрировали доминирующую игру против «Шарлотт Хорнетс». Игра была между братьями Болл. Поединок между двумя братьями позволил Лонзо выйти победителем. Лонзо набрал 16 очков и восемь передач за игру. Совместное выступление ДеМара ДеРозана, Николы Вучевича и Зака ЛаВина привело к победе «Буллз». Трио набрало в общей сложности 83 очка. В этой игре против «Нью-Йорк Никс» Лонзо Болл станет ключевым игроком «Чикаго Буллз». Имея в руках ключи к атаке «Буллз», роль Болла в обороне столь же важна. «Нью-Йорк Никс» как наступательная команда переместили Алека Беркса на позицию разыгрывающего защитника. Следовательно, Боллу придется как можно раньше сосредоточить внимание на сдерживании нападения. Лонзо Боллу также придется найти способ мобилизовать Чикаго в этом матче.

Нью-Йорк Никс терпит тяжелое поражение от Бруклина. «Нью-Йорк Никс» дали достойную борьбу с фаворитам чемпионата. Однако в их составе произошли некоторые изменения, о которых стоит подумать. Алекс Беркс занял позицию стартового разыгрывающего в «Нью-Йорк Никс», плохая игра Уокера отправила его на скамейку запасных. «Нью-Йорк Никс» будут рассчитывать на Джулиуса Рэндла как на своего ключевого игрока в этом матче против «Чикаго Буллз». Рэндл - один из самых талантливых нападающих Восточной конференции. Обладая крепким и прочным телосложением, он также является опытным плеймейкером и зарекомендовал себя как универсальный бомбардир. Джулиус Рэндл имеет склонность принимать поспешные решения в заключительные моменты игры.

Комментарии

Добавить комментарий