Торонто Рэпторс - Милуоки Бакс 03.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Торонто Рэпторс - Милуоки Бакс 03.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Милуоки Бакс» одержали победу над «Шарлотт Хорнетс». Яннис Антетокунмпо показал блестящее выступление и «Бакс» полагались на свою суперзвезду, чтобы выйти вперед за две секунды до конца. «Милуоки Бакс» наконец-то вернулись на круги своя. Занимая третье место в таблице Восточной конференции, «Бакс» медленно поднимаются по лестнице после медленного начала сезона. «Милуоки Бакс» со времени проведения чемпионата пережили ряд травм своих игроков. Поскольку Брук Лопес отсутствует длительный период времени, «Бакс» переместили Бобби Портиса в стартовую ротацию. Они также добавили в свой список Демаркуса Казинса. «Милуоки Бакс» с победной серией из восьми матчей отправится в Торонто, чтобы сыграть две игры подряд. Ключевым игроком «Милуоки Бакс» будет Яннис Антетокунмпо. 26-летний игрок стал одним из лучших игроков лиги и играет решающую роль в успехе «Бакс». Антетокунмпо только что набрал 40 очков против Шарлотт Хорнетс. На последних секундах игры Греческий талант выиграл игру. Яннис Антетокунмпо действует не только как бомбардир «Милуоки Бакс». Сделав 12 подборов и девять передач в матче с Хорнетс, Антетокунмпо является одним из самых разносторонних игроков в команде Бакс. Антетокунмпо останется одним из ключевых игроков «Милуоки», стремясь повторить свой чемпионский успех в этом сезоне.

«Торонто Рэпторс» проиграли «Мемфис Гриззлис». Несмотря на выдающиеся выступления Паскаля Сиакама и Скотти Барнса, «Рэпторс» в этом сезоне превратились в непостабильную команду. В их последней игре против «Мемфис Гриззлис» в целом показали плохую игру. При 18 передачах в игре «Рэпторс» забросили 25,6% из-за дуги. Хотя у Toronto Raptors нет такой тенденции, команда вернется домой после серии поражений из трех игр. «Торонто Рэпторс» также сталкиваются с большими проблемами, поскольку они по-прежнему остаются без О.Г. Ануноби, который был выбыл из-за травмы. Надеясь преодолеть эти невзгоды и вернуться к победным путям, Raptors будут стремиться обеспечить свою первую победу в своей домашней серии из семи игр. Паскаль Сиакам станет ключевым игроком «Торонто Рэпторс» в матче против «Милуоки Бакс». 27-летний игрок покинул команду из-за травмы. Вернувшись в этом сезоне, он стал ключевым участником статистических таблиц Raptors. Сиакам набрал 20 очков против «Мемфис Гриззлис». Он также записал шесть подборов, пять передач и три блока во время игры. Вместе со Скотти Барнсом в передовой зоне дуэт Сиакама и Барнса составит отличное сочетание в команде Toronto Raptors. Тем не менее, дуэт в сумме совершил шесть из 18 потерь, которые команда имела против Гриззлис. Паскаль Сиакам, все еще находя свою опору и возвращаясь в форму, будет иметь решающее значение для успеха Toronto Raptors, особенно с учетом отсутствия OG Anunoby.

Комментарии

Добавить комментарий