Финикс Санз - Детройт Пистонс 03.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Финикс Санз - Детройт Пистонс 03.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Детройт Пистонс» занимают предпоследнее место по количеству очков в третьей четверти этого сезона (25,5). Это стало большой причиной их серии поражений из семи игр. Их стремление улучшить игру в третьей четверти снова закончилось крахом, когда они проиграли Blazers. «Детройт» позволил «Портленду» после перерыва с девяти очков увеличить преимущество «Портленда» до 21 после третьего периода, что фактически стоило им игры. Они встретятся с «Финикс Санз» которые не только хороши в защите, но и являются лучшими в третьей четверти. Если «Пистонс» не соберутся, они могут понести еще одно крупное поражение. «Детройт Пистонс» выбрали Кейда Каннингема первым на драфте этого года. Многие аналитики драфта считают его игроком, который может изменить команду. Ужасное начало сезона Каннингема после травмы заставило некоторых фанатов назвать это преувеличением. Однако через месяц после начала сезона он начинает доказывать, что критики ошибаются. В то время как показатели 20-летнего спортсмена все еще постепенно приближаются к среднему уровню в лиге, бывшая звезда Университета штата Оклахома действительно начинает расцветать. Он уже продемонстрировал свою универсальность в обороне в последних играх. Его способность читать игру - это аспект, которым бредили Detroit Pistons.

Девин Букер, сыгравший всего 15 минут в победе над «Финикс Санз» над «Уорриорз», травмировал подколенное сухожилие и может пропустить игру с «Детройт Пистонс». Несмотря на это, он все равно набрал десять очков, два подбора и одну передачу. Однако «Финикс Санз» могут позволить себе играть без Букера и по-прежнему доминировать над «Пистонс». Букер был на скамейке запасных до конца второго тайма, когда «Санз» сдерживали «Уорриорз». Крис Пол финишировал с 15 очками, 11 передачами и пятью перехватами, что подчеркивает его двухстороннее превосходство. Против первоклассной защиты «Воинов» одиннадцатикратный участник Матча звезд был спокоен и уравновешен. Он был решающей точкой атаки на обоих концах площадки для «Финикс Санз». Можно утверждать, что «Санз» могли бы проиграть игру, если бы вместо Девина Букера был травмирован Пол.

Комментарии

Добавить комментарий