Портленд Трэйл Блэйзерс - Сан-Антонио Спёрс 03.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Портленд Трэйл Блэйзерс - Сан-Антонио Спёрс 03.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Сан-Антонио Сперс» в этом сезоне не очень хорошо выступали. У них результат 6-13 и занимают 12-е место на Западе. Нет сомнений в том, что команда чрезвычайно талантлива, однако одно можно сказать наверняка: команде не хватает огневой мощи, которая поможет им показать себя. Сразиться с Портлендом дома будет непростой задачей для «Шпор», но молодая команда приложит все усилия и постарается добиться победы в четверг. Дежунте Мюррей в этом сезоне наделал много шума. 25-летний игрок в среднем набирает 19,1 очка за игру при 44,6% попаданий с поля. Он также обеспечил себе дабл-дабл в победе «Шпор» над «Уизардс». Мюррей будет надеяться продолжить свои подвиги в игре против Blazers и привести команду к их третьей подряд победе.

У Trail Blazers до сих пор была смешанный сезон, так как они держат рекорд 11-11 после 22 игр. После медленного старта команда начала подавать признаки камбэка. Тем не менее, у них была серия из трех поражений, прежде чем выиграть игру против Пистонс. Чаунси Биллапс придает большое значение улучшению защиты команды. Хотя так было не во всех играх, команда будет только поправляться по мере прохождения игр. Домашняя игра - отличный шанс для Blazers одержать еще одну победу, поскольку у Pistons в настоящее время проблемы и эта победа поможет им сохранить импульс для предстоящих изнурительных матчей. После медленного начала сезона Дамиан Лиллард, похоже, наконец-то обрел свою форму. 31-летний игрок набирает в среднем 21,5 очка за игру и 7,8 очка за 20 игр. Дам отдызал в матче против «Пистонс» из-за травмы. Звездный игрок будет готов выйти на площадку против «Шпор» и приложить все усилия, чтобы показать отличное выступление.

Комментарии

Добавить комментарий