Индиана Пэйсерс - Майами Хит 04.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Индиана Пэйсерс - Майами Хит 04.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Майами Хит» «Денвер Наггетс» и «Кливленд Кавальерс». Они проигрывали «Наггетс» со счетом 63–43 и «Кавальерс» - 61–43 перед перерывом в каждой из этих игр соответственно. Это очень важно, особенно с учетом того, что количество травм ограничивает их игру. Тайлер Херро вернулся после пропуска игры с «Наггетс», но успел финишировать с 21 очком. Дункан Робинсон, вероятно, сыграл свою худшую игру в сезоне, финишировав со счетом 0: 7 с игры, промазав все шесть трехочковых попыток и не набрав ни одного очка. С положительной стороны, запасные игроки Калеб Мартин, Макс Струс и Гейб Винсент показали многообещающие результаты в последних нескольких играх. «Майами Хит» будет остро нужна их игра против «Индианы Пэйсерс». Ожидается, что главный тренер Кайлу Лоури будет поручено обеспечить не только защиту, но и лидерство без двух лучших игроков Майами Хит. Лоури ужасно сыграл против Кавальерс и будет надеяться восстановиться после плохой игры. У него было всего семь очков, четыре подбора и четыре передачи за 28 минут игры. Лоури с радостью возьмет на себя задачу удержать команду на плаву во время травм.

«Индиана Пэйсерс» пытались улучшить свою игру с тех пор, как главный тренер Рик Карлайл осудил стартеров за то, что они не приложили усилий в проигрыше «Шарлотт Хорнетс». Они проявили больше сосредоточенности и решимости. Можно утверждать, что, за исключением борьбы с «Милуоки Бакс», их поражения от «Лейкерс», «Тимбервулвз» и «Хоукс» можно было избежать. Они просто не могли сыграть решающие минутыв игре. Даже без Адебайо и Батлера «Майами Хит» станет серьезным испытанием для стойкости и характера «Индианы Пэйсерс». Индиана не может позволить себе простую игру против искалеченной, но опасной команды Майами. В последних трех играх Домантас Сабонис сражался с Яннисом Антетокунмпо, Карлом-Энтони Таунсом и Клинтом Капелой. Единственным, кого он не мог переиграть, был Антетокунмпо. Хотя Сабонис не привлекает к себе большого внимания средств массовой информации, в составе «Индианы Пэйсерс» один из лучших бигмэнов лиги. Двукратный игрок Матча звезд, вероятно, лучший распасовщик Indiana Pacers.

Комментарии

Добавить комментарий