Атланта Хокс - Филадельфия Сиксерс 04.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Атланта Хокс - Филадельфия Сиксерс 04.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Филадельфия 76ers была окружена спорами и травмами с начала сезона 21-22. Тем не менее команда преуспела, отложив все это в сторону и сосредоточившись на хорошей игре. Возвращение Джоэла Эмбиида после Covid было отличным признаком позитивного настроя для 76ers. Он показал себя очень хорошо, и ему нужно будет продолжать играть по ходу сезона. Встреча с «Ястребами» на данный момент будет огромной проблемой для 76ers. Однако в этом сезоне «Филадельфия» была одной из самых сложных команд. Несомненно, они войдут в игру на 100% и покажут звездную игру против Ястребов. Джоэл Эмбиид набрал 42 очка для Филадельфии в их поражении от Миннесоты Тимбервулвз. В настоящее время он набирает в среднем 22,0 очка за игру при 40,7% попаданий с игры. Хотя Эмбиид не повторил своего результативного превосходства в прошлом сезоне, его влияние на игру остается высоким. Эмбиид очень хорошо сыграл за «Сиксерс» в серии плей-офф против «Ястребов» в прошлом сезоне. Он будет надеяться повторить то же самое, только чтобы на этот раз привести свою команду к победе.

«Атланта Хокс» медленно начали сезон, потерпев несколько тяжелых поражений, но команда ответила решительно и сейчас выглядит как сила на Востоке. Такие игроки, как Трэй Янг, Джон Коллинз и Клинт Капела, не утратили своего блеска и это отражает недавний успех команды. Победить 76ers никогда не бывает легко. Трэй Янг зарекомендовал себя как один из лучших молодых талантов лиги. Он набирает в среднем 26,3 очка за игру при 46,6% попаданий с игры. Янг играет очень эффективно и пытается вернуться в состав Матча звезд. Трэй будет надеяться продолжить свою потрясающую форму, устроив еще одно большое выступление для «Ястребов» дома.

Комментарии

Добавить комментарий