Бруклин Нетс - Миннесота Тимбервулвз 04.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Бруклин Нетс - Миннесота Тимбервулвз 04.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Миннесота Тимбервулвз терпит тяжелое поражение от Вашингтон Уизардс. «Тимбервулвз» уверенно начали игру и повели во второй половине. Но внезапное падение в третьей четверти сменился абсолютным падением в четвертой. Однако было много других вопросов, которые нужно было решить. Из-за травм в их стартовой ротации стартовал Taurean Prince. «Тимбервулвз» проиграли на подборах 52–39. Они также плохо бросали с трехочковой дистанции. Были некоторые опасения по поводу Таунса после того, как он упал, но он должен быть доступен для следующей игры. У Д'Анджело Рассела также была плохая игра, набрав всего десять очков. Тимбервулвс необходимо изменить свой ритм и не допустить проигрыша. Ключевым игроком «Миннесоты Тимбервулвз» в этом матче может стать Карл-Энтони Таунс. Играя с новообретенной интенсивностью, бигмэн «Тимбервулвз» отыграл матч с 34 очками, в котором также было 10 подборов. Против Нетс, Таунс снова будет активной силой. Хотя опасения по поводу его травмы остаются, Миннесота Тимбервулвз будет полагаться на своего игрока. Несмотря на то, что Таунс не так много предлагает в обороне, его усилия на подборах и суета могут иметь решающее значение для предотвращения поражения Миннесоты.

Несмотря на то, что «Бруклин Нетс» плохо начали сезон, они добились своего, заняв первое место в турнирной таблице Восточной конференции. Хотя «Нью-Йорк Никс» почти вытащили игру в четвертом, героизм Кевина Дюранта на поздних этапах игры позволил «Нетс» удержать победу. Кевин Дюрант и Джеймс Харден в сумме набрали 61 очко, в то время как следующим лучшим бомбардиром «Бруклин Нетс» стал новичок Кэм Томас с 12 очками. Джеймс Харден мог бы стать ключевым игроком для «Бруклин Нетс». Показав отличную игру против «Нью-Йорк Никс», Харден набрал 34 очка, десять подборов и восемь передач. Когда суперзвезда возвращается в форму, Nets пожинают плоды. Джеймс Харден - чрезвычайно талантливый защитник.

Комментарии

Добавить комментарий