Даллас Маверикс - Нью-Орлеан Пеликанс 04.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Даллас Маверикс - Нью-Орлеан Пеликанс 04.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

После поражения «Нью-Орлеан Пеликанс» от «Миннесота Тимбервулвз» 22 ноября они упали до результата 3–16 в сезоне. Они были в опасности стать худшей командой. Тем не менее, они добились некоторых успехов, сыграв 3: 2 в последних пяти играх. «Нью-Орлеан Пеликанс» также не повезло обыграть «Даллас Маверикс» в лучшей игре сезона. Они не могли ничего сделать, чтобы помешать Дончичу приготовить мясной фарш из их защиты. Всего за 27 минут игрового времени словенский фокусник финишировал с 28 очками, 14 передачами и четырьмя подборами. Защита «Нового Орлеана» должна будет лучше справляться со своими бросками и перекрывать проходы. Брэндон Ингрэм в этом сезоне набирает в среднем 21,8 очка, 6,2 подбора и 4,3 передачи. Он научился быть профессионалом.

После встречи с некоторыми из сложных команд за последние несколько дней «Даллас Маверикс» получили передышку в последовательных играх против «Нью-Орлеан Пеликанс».У Маверикс были проблемы в нападении, особенно когда Дончич был с травмой. Хотя разыгрывающий вернулся, им еще предстоит играть с привычной сплоченностью и ритмом. «Даллас Маверикс», возможно, только что справились со своим наступательным недугом после того, как столкнулись с мрачной защитой «Нового Орлеана Пеликанс». Какими бы горячими и эффективными ни были «Даллас» в нападении в их последней игре, защита «Пеликанов» во многом этому способствовала. Если «Пеликаны» по-прежнему будут вялыми в защите, «Маверикс» придется использовать возможности и не проявлять небрежность в исполнении. Способность 22-летней суперзвезды анализировать защиту НБА была в полной мере продемонстрирована против «Нового Орлеана Пеликанс». Он знает, как использовать защиты, которым не хватает общения и усилий. Цифры Дончича постепенно приближаются к своим обычным цифрам, всего чуть больше месяца в начале сезона. Сейчас он набирает в среднем 25,6 очка, 7,9 подбора и 8,6 передачи за игру. Его эффективность стрельбы также постепенно возвращается к показателям прошлого сезона. Dallas Mavericks - опасная команда, когда Дончич работает на полную мощность.

Комментарии

Добавить комментарий